Заняться балансом колёсной техники

Т.е. когда Т54ам1 с ЛД, ломом и стабом играет против танков без всего этого и бонусом они не могут его пробить нормально это одно, а когда вдруг кто то выше тебя на 1 БР убил это надо бежать на форум и плакаться… это видимо стандарт тск такой…

1 лайк

это не стандарт это BAZA

2 лайка

опять обоср… показал ум.

Да? покажи танк у которого нету всего этого, нету лома, нету стаба… Скажешь про М60, скажу у него есть хороший подкалибер, и ТПВ.
БрИт4нСкUй_П0дС0С пиши не стесняйся, может у тебя есть аргумент, надоело читать плачь и пустую болтовню, игрока который “не играет” в вар тандер

И что? Олифант 2 почти во всем лучше танков с 8.3. xm1 во всем лучше танков с 8.3. leo l44 лучше во всем танков с 8.3. Все эти танки с 9.3 с отличными ттх, тпв и неплохой скоростью (кроме олифанта, но там теплак 2ген и лом очень годный) знатно нагибают все эти ваши 8.3 также как и руйкеты или vrcc с того же 9.3. В чем разница?

Вини систему бр в первую очередь. Если сейчас сложился такой неуютный для 8.3 промежуток, что они постоянно попадают к 9.0-9.3, то сочувствую. Жди очередного переколбаса бр.

Играл много раз против олифанта, медленный ваншотный танк. С Т 55 или Т10 не состовит труда его уничтожить, ведь почти тот же ТТХ. А броня… ну если попасть в щёку Т62М в самый угол, и сказать что это броня, то у олифанта так же. А на ХМ 1 я играл очень много, был хорошим только по своей ТТХ, перезарядка и лом как и его урон так себе. Сейчас не могу ничего сказать.

Кстати Бери например М48 германии, у него DM 33 как и у колёсников, есть тпв 1 поколения, нету брони, нету ТТХ и скорости. Почему на одном БР с VRCC?

Посмотри танки 7.7 можешь и 7.3 не всегда есть фул сетапы 7.7 и найдешь, чел ты реально какой то странный вообще… видимо сидром тск сильно заразный очень(

Это вообще к чему?

тогда не приближайся, кто тебя на форуме вообще дал пропуск, и рас уж сам знаешь что ты такой заразный чего тут… ах да…

Ахаха чел тебе лет сколько то?)

наоборот же,кто дал тскашникам доступ на форум,их тем тут больше чем натовских и в основном про нытье,про то,что недодали тпв или выпрашивают аналоговнеты

2 лайка

Что это такое? Ты уже в псих больнице побывал? Может проблему окулист может решить? ты вообще русский читать умеешь? Причём тут НАТО? или только у НАТО есть колёски? или НАТО не страдают от колёсок и не играют против себя?
Давай угадаю, игрок нато, который купил колёску, скипнул этот БР, и теперь в агонии пытается защитить свою skill issue пятую точку, который только и может играть против ОБТ который по всем параметрам отстаёт колёску?

Чел тебя убила колеска 2 раза, ты не смог в колеску и пришле сюда ноешь? Ты вообще норм?

так-то я отвечал на вопрос про доступ на форум,но и тут ты смог приплести колесников,ну ты и фокусник

Можно узнать с какого момента ты решил это спросить? Или по теме уже никак не можешь “вывезти”?
Знаю таких, обычно как по теме их сливаешь, они визжат, переходят на другую тему, несут нелогическую ересь, пытаются отчаянно оскорбить и выглядеть что всё норм, игнорирую слова.

РУССКИЙ УЧИ, или СХОДИ К ОКУЛИСТУ, или ЧИТАТЬ НАУЧИСЬ, и потом возвращайся на форум. Может хотя бы сможешь связывать смысл и выносить информацию с прочитанного. Ты видимо не по теме зашёл, не понял о чём речь и пишешь всякий бред в оправдании.
БрИт4нСкUй_П0дС0С может продолжим? ты хотя бы по теме пытался что то сказать вроде. И ты на данный момент лучше подходишь как собеседник а не “12 летные мамкини шутники”

а как же аубл хвг?

Это вообще тема очень старая и больная, от него все страдали, он играл против танков второй мировой и танков без композитки. Благо сегодня он редкий гость в рандоме.

Какой олифант? Ты про первый небось говоришь. Один из худших танков, что я трогал. А я про второй на 9.3. Он побыстрее советов с 8.3 будет. Плюс отличный лом, 2 ген теплака (+ТЕПЛАК У КОМАНДИРА) и хорошие щеки. Можно стоять за холмом и все живое отстреливать.

Потому что он может делать что-то еще кроме как сидеть и кемперить. Колесная база конечно дает приятную скорость, но также накладывает кучу ограничений. Особенно учитывая как они хреново на некоторых картах ездят из-за снега или песка.

Я бы понял, если они бы тебя душили на 9.0 эти самые колесники например. Но на 8.3 жаловаться на технику с 9.3 это довольно странно. Там и без колесников наберется солидная пачка имбовых относительно тебя машин. Проблема то в итоге состоит на 90% из системы бр. Просто промежуток вышел отстойный и 8.3 не везет. Бывает. Тот же т55ам1 еще недавно просто уничтожал все. Тоже был абсолютно нечестным с его ттх против 7.7-8.0, ибо на промежуток бр ему тогда очень везло.

страдают от лома 60мм пушки?ты там бредишь?

У него походу белая горячка уже=) Что он такой бред пишет.

Боже ливни с чата, как ты такое можешь говорить. Страдали все. Наверное ещё от ПТ не страдали у него ведь всего каких то 57мм пушка))