Заняться балансом колёсной техники

Ну и что? А сейчас он ломом члена экипажа не может убить

Сейчас у ломов мелкого калибра меньше урона, да и он стоит на 8.0, только для фланкеров и кемперов подойдёт

он ни для чего не подойдет, пушка на нем сейчас выступает в роли декорации.
а урон только у 60мм пренебрежительно низкий - меньше чем у пули браунинга.

pay to win.Вот и всё объяснение данной ситуации.Что-то делать с этим не будут из-за огромного количества денег которые игра получает от этого и огромное количество игроков на этой техники не одобрит.

Да я про второй говорю, ну да для стоялово норм, но не больше. Да есть броня, но броня это как у Type 10, вроде он и есть а вроде и нету.

А ты попробуй не поворачивать, ездить прямо, буду уверен он будет стоять впереди танков, может не с первой секунды, но разгонится.

И ты туда же, я вроде много раз писал что не жалуюсь что 9.0 лучше 8.0, я жалуюсь что этот 9.0 не только лучше другого 9.0 но и 10.0, например турмс. DM 33 пробивает в лоб турмс, но колёсник имеет ТТХ получше) а если взять колёсник 10.0, М1128, то он и Т72Б без проблем уничтожит, только опять у Т72Б нету ТПВ, скорости, ТТХ…

pay to win - это стандартная тактика для бесплатных игр, так что смысла бузить на эту тему мало.

также как и видара

раньше у него урон был, сейчас можно при прямом попадании в члена экипажа не убить

Говори об этом потише, конечно снаряд ПОД калиберный, но различие между пушек AUBL и 2С38 всего в 3мм…

согласен, но бр всë равно занижен. Какая машина по твоему мнению эффективнее тайп 16 или турмс. Если обе техники будут на 10.0 играться

ну или т72а там бр 9.3

Колесник имеет получше ттх, пока он рашит на холмик и крысит. Во всех других ситуациях танк предпочтительнее. В полковых на 9.3 эти колесники обычно почему-то никто не берет. Все берут танки в первую очередь.

На таких картах, когда ты наконец разгонишься, ты уже на вражеской половине карты будешь. Впрочем надо отметить, что таких карт не так много.

берут и ещë как, в качестве разведки и флангера

он ещë может прострел занять по таймингам

Топовые полки обычно берут бмд4 или бегляйт как запасную зеню. Иногда на некоторых картах возьмут колесник. И в итоге основная функции таких ребят это на дроне инфу давать в первую очередь.

Так если это не городская карта где и там у колёсниеа преимущества, то практически весь геймплей таков, флаговать, кемпить и занять нужную позицию, ну или идти на захват точки/штурм позиции. Но большинство игроков выбирают первую стратегию.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.