Запрет или штраф для групп в боях

  • За
  • Против
0 проголосовавших
  1. Хочешь прокачать своего друга на технике первой мировой ? Купи ему премиум. Нехер его тащить на бой с топами. Ты на своем полковом ведре сам еще овощ.
  2. Хочешь испытать свой скилл с друзьями ? Иди нОгЕбать в полковых боях. Нехер в песочнице овощей в тире отстреливать. Координированные группы - по сути легальный чит.
    Если не запрет, то можно штраф на количество возрождений.
1 лайк

То есть ты хочешь убрать взводы как явление? Если да, то против.

20 лайков

он хочет убрать игроков-людей из своей команды, а оставить только игроков-ботов

26 лайков

обычно это самые результативные игроки

никто не виноват, что никто из твоих друзей не играет в Тундру

как и в любой игре - Тундра исключение ?

10 лайков

А у кого то нет друзей. Кто то обидевся! Давайте поможем Даше, пардон, @AthenaVonSolar, найти друзей! А нет, таки не получится. Оно противное!

14 лайков

Пчёл взорвался от того что его команду катком переехал взвод красненьких, мда тут типичный skill issue.

11 лайков

Играть с умом и кооперироваться с тимммейтами теперь у нас считается как чит? Пон🗿

8 лайков

Я хочу убрать из игры бои в одну калитку не дольше 5 минут, ибо в адекватный матчмейкинг улитки пока не могут.

Язвите ? Тогда желаю вам в команду овощей побольше и всякого рода одноразовых полковых. Чтобы потом выли с соплями “ой нам не хватает серы на топах играть, ой смените экономику”.

Странно, но мне хватало серы как правило всегда)

1 лайк

Да так все говорят. Интересно, а ради кого тогда улитки экономику меняют ?

Ради ЦА и новичков очевидно…

Люди умудряются с прем аккаунтом и с пакетной техникой в минус выходить, о чем ты…

К счастью, мои друзья слишком взрослые, чтобы тратить время на ЭТО.

ну мне вот не хватает, но правда играю я без према и покупаю все подряд

Так что стоит вознагнуть самому этих обидчиков на взводе? совершенствуйся,привозмогай,хотя куда проще вбросить то что игра во взводе это чит

1 лайк

Эмм, наверное перезарядка мешает ? )

А ты боишься, что без взвода окажешься тем самым овощем ? Зашел-сдох-вышел ?

Фигня тема, даже с друзьями поиграть не дают… Однозначно против

1 лайк

Да мне что взвод что не взвод,разница не принципиальна как красненьких отстреливать)

1 лайк