Запрет или штраф для групп в боях

Почему не дают ? Играй сколько влезет, только не в песочнице. Или в тундре полков мало ? Или только в песочнице могЕшь крабить кОрОваны ?

Что для тебя песочница? Я в реалистичные играю только, а для полковых нужен полк? Да и не сильно у меня опыта много чтобы над новичками доминировать, я игрок с статой ниже средней (как и мои друзья)

1 лайк

Автора сначала в бан, а потом и в дурку

3 лайка

Улитка полагает, что вы прочитали её диссертацию о вреде тимплея?

2 лайка

У меня в прошлом месяце стата была идентична твоей, но я никогда не играл во взводе. Легче предположить, что на респе обычно отстреливаю я тебя.

Получается, тактика, и ВзАиМоДеЙсТвИе с командой - это читы? Понял, принял. Удаляем команды как явление, вар тандер теперь батл-рояль.

5 лайков

Ну только плачешь о взводах здесь ты, удивительный вар тундерь и его обитатели

2 лайка

Видишь ли, недостаточно взрослый чтобы не играть в ЭТО ты наш, люди просили экономику и жаловались на цену ремонта потому, как не все играют на мажорах, а на той же франции чтобы окупить выезд лорейны до реворка надо было убить троих! И это речь не о заработке, а о просто окупить ремонт. А как тебе 20к за выезд на сюрбайсе? А топы? Они как раз то дешевые были. И вот как же так получилось, что игроки жаловались, что ремонт техники 5го в 3-5 раз был дороже чем топов при более низких коэффициентах фарма? И как же так оно вышло то? НИПАНЯТНА!
Но да откуда человеку без друзей играющему онли на мажорах знать то такое.)

3 лайка

Так а причем тут твоя моя стата в аркаде?)) Я в нее и не играю уже более 2-3 лет, ты видимо когда хотел предъявить за статистику забыл штаны снять

1 лайк

Дык ведь это то самое о чем мы мечтаем. Наконец-то не красная и серая пати подпивковичей давящих одно направление. Ура, боже. Я лучше с ботами против игроков поиграю, чем буду с этими гениями играть.

  1. Из 4 стран что-то я ни разу не заметил, чтобы ремонт низшего бр был дороже высшего.
  2. А логика тебе не подсказывает, что бюджет строится не только из затрат ? При адекватном матчмейкинге кое-кто мог бы настрелять гораздо больше 3.

Прогрей самого себя на бабки! Ура.

Скажешь это мне на 400 каток А-4Е-истребитель?
Я псих Райан Гослинг сигма бананаранга 666 гуль дединсайд.

Ни разу не играл в полковых боях. А че там вообще? Какие подводные?

По-моему это просто хорошо координированная группа, которая умеет играть.
Если бы они не умели играть, то они не были бы координированными. Все просто.
Не смог переиграть сложный танковый (ой, простите. Кустовой режим с гусеничными коробками) бой.
Не трясись так) Мы все страдаем.

2 лайка

Ну значит у тебя проблемы со зрением. Сочувствую. Обе стоковые если шо.
image

Логика мне подсказывает, что игра должна окупаться при кд в 1. Потому как это идеальное кд.

2 лайка

Унылый геймплей про 8 рыл на сторону и дрочь в 1 спаун. Те все стоят залипают.

2 лайка

Ну короче типичное такое стоялово. Я понял.
ТС хочет, чтобы ему больше фрагов досталось. Ясн.

2 лайка
Спойлер


ракадное пробудилось! спасайтесь!
ждем рассказы про “леопарды самые слабые в игре”

6 лайков

И ещё ожидание минут 5, как же я про это то забыл?

Гибрид морских боев.

Полное днище крч.

1 лайк

По моему опыту мб быстрее роллятся. И в них хотя бы интересно… А тут все сидят на локальных имбах бр.7 и тупо дрочат потому как один спаун. Самая днина что есть в игре наверно.