Запрет или штраф для групп в боях

А потом ещё выяснения отношения ты чё на лт не стоял блэт с нами у респы?)

Предлагаю запретить:
Чат. Ведь в команде противника кто-то может координировать действия даже без отряда.
Метки на карте. См. выше.
Голосовые команды. См. выше.
)

5 лайков

Это платная ДОЛЖНА.

Платная в минус не должна уходить ВООБЩЕ. Текущая экономика хорошая.

1 лайк

Причем тут леопарды ? При чем тут ракадное ?
Не моя вина, что ты не играешь в аркаду по причине быстрого отлета в ангар, не успев крикнуть “мама”. Поэтому ушел в режим для пенсионеров прикинуться ветошью ?

Она была нормальной даже со стоимостью снарядов по 600+

Она была дерьмом.

1 лайк

леопарды при том, что это легальные читы.
ракадное при том, что зелёный крестик это легальные читы.
я не играю в ракаду потому что зелёный крестик побеждает без моего участия.
щас бы рассказывать о режиме игры, в который ты не играл) икспиртное мнение подъехало, налетай))))
ты буквально играешь в обучающий режим, в который люди приходят либо прииграться к технике, либо нафармить опыта экипажа и жалуешься, что вторые умеют играть! :)

кстати про ремонт. сколько там стоило починить джамбо до обновления экономики, 37к+ вроде…

4 лайка

Так он приигрывается, вопросы? За 40к каток так и не успел))

2 лайка

язык фактов

1 лайк

УУУ с…а кто-то катает в компании , а не по одному , ещё и со связью , уу запретить это все , а то меня одиночку и ещё 15% таких же нагибают ))))
Вот это тема конечно )))
Откуда вы такие повылезали , пора закрывать эту червоточину ))))

от соли отойдешь - удали тему

Спойлер

image

5 лайков

М-да.
Я всякое видел, но чтоб такое.
Ущемиться от командной игры.

Никто не виноват, что он интроверт-социофоб без друзей

В чём суть предложения? Я вообще ничего не понял

ЗА! до тех пор пока улитка битвы все против всех не введёт. Игра про тиму, против группы невозможно играть ибо на тимейтов бездарей надежду лучше никогда не иметь. А ещё хуже если эта группа друзей окружает тебя или все кемперят.
На счёт первого случая тоже ЗА, ибо надоело проигрывать из за тимейтов овощей, а тут ещё и нуб грубо говоря без техники который занимает место нормального игрока.
Либо это всё, либо награда за поражение как за победу если ты на 1 или 1-3 месте.

  1. Против, хочу и буду по приколу заходить на топы на лоурангах.

Хочу и нагибаю, не твое дело.

Ложь, автора бан, тему в топку. Зависит от скила группы. Если это отряд кумарика или К2, то да изи вин, если это обычные игорьки, то нет. Кстати мне повезло принимать участие в бою против отряда суеты. Нас тоже было 4 соотрядника, но против суеты… Без шансов крч

Асуждаю.

Не сказал бы. При наличии глаза в небе можно задушить и измотать команду врага даже простым игрокам. Вчера я в паре с одним МиГ-21С играл и на АМХ светил цели. А после того, как он сел на Турмс, я продолжал давать инфу.

Осуждай дальше, мне плевать.

Который сбивается первой же зениткой или самолётом противника. Надо всей тимой на лётку садиться, тогда да, можно натворить