Защита команды от противников на спавне силами "пехоты" и подразделением поддержки.

М, с одной стороны только. Верхний спаун теперь вынужден в объезд ехать. А нижний по-старинке может.

Не спорю, но карты надо переделывать, а не обрезать и лепить красные зоны. Можно как временный фактор - не более

Не знаю, вокруг спавна его стало очень мало, что как я уже сказал, можно стоять от спавна в 200м и смотреть на тех, кто спавниться и стрелять им в борта.

В городских картах можно гранатомётчиков поставить на балконы и в окна зданий.

На эти здания разрушаемые, но можно исправить вполне, ибо проблем не принесет, кроме “Реализма”.

Северск на 2 точки, американская пустыня верхний спаун… Мне продолжать?

Можешь, я все равно не стремлюсь следить за их просветом. Но уже видел спавн, который был нормально защищен, но сейчас он стоит дальше и в пустыре, а перед ним ангар в котором могут сидеть все, кто хочет спавн фармить

А АРБ есть зенитные орудия на аэродроме, а тут будут противотанковые на респе.

Можно защищать спавны дзотами и баррикадами, чтоб они были тупо достаточно высокими, чтоб ни с одного холма нельзя было выносить. С выездами сложнее, но есть работа в команде и дымогенератор.


Вообще в игре есть пулемёты, а это значит, что можно было бы взять пехоту их Armored Warfaer, дать по 2 противотанковых выстрела, и раздать её всяким автобусам по типу БТР-80.

Или 1 миномётный расчет, или несколько гранатомётчиков (количество людей, возможность брать то или другое, количество снарядов и т. д. зависит от объёма десантного отсека.)

Последнее немного не по теме.

Пчел, уверен? Мне напомнить противотанковые орудия конца войны?
Тигр со 10,5см и есть по факту она.

Можжино, иберийка, голандия, кубань, обе заброшки, арктика, морской терминал, швеция, волоколамск, бреслау, финляндия, хрюшкинский лес, ближний восток, карелия и мб ещё кто то

1 лайк

Как тогда обезопасить респаун с помощью немецких ПТО, если они могут стрелять на большую дистанцию?
Ты ведь в курсе, что в таком случае у нас на некоторых картах чуть ли не с респа на респ можно “приветы” кидать)

Выходит, что у нас ПТО будет против ПТО играть, не кайф ведь)

Как по мне, так если и вводить данную фичу, то как раз нужно делать их уязвимыми. Это ещё одни цели для уничтожения (ровно как ботики в авиа боях, которые по центру пролетают)

Если им огоаничить ралиус огня, проблем не будет

А зачем они тогда?

Защищать от наглецов что решили заехать на спавн

Броня 150мм+ во лбу.
Опять мы вернулись к тому, с чего начали.

Поставить что то с кумулятивами, или фугасную арту

“Я хочу что-то сделать, что-бы что-то сделать”

А так к слову, мне стоит говорить что-то про авиацию и то, как она закрабит все ПТО?)

Ахаха
Ждёшь когда РПГ-7 перестанет на тебя наводится и смотришь с таким лицом))) Перед Лицом Смерти)))