Защита новичков(Ульт. решение 1-6 рангов и всех реж.,"лже" защитники новичков)

Как ты будешь страдать от бота твоего уровня или ниже. И все выще впадает автоматом под педобирство. Причем тебя вынуждают.

ответ ниже постом.

тоже ниже под постом

ну все 3-5 имеют одну логику, и я вроде ответил. Сл за твоим. (Я не знаю как в ответ указать ответ на уже сущ. ответ)

В том числе. ТТХ старой техники хотя известны и эта техника проверена в деле (в реальных боях).

В отличии от топов, реальные ТТХ которых засекречены и практика применения их в реальных условиях против равнозначных противников очень незначительна.

Т.е. де-факто топы - это салфеточные машины с выдуманными ТТХ с натянутыми на них шкурками современной техники.

И скорее всего если ты не видел тебе понравиться это пост.

Я вообще начал все из-за него и посмотри сколько там против. а единственный аргумент новички

я на них только и играю в основном. Глянь мой пост до этого.

Ты де-факто предлагаешь создать новый режим для обучения игре.
Не пойдут разрабы на это, т.к. мороки много, а выхлоп минимален.

Мы сейчас в разделе предложений. примут разрабы или нет это им решать на вполне законных основательствам. мы не должны об этом думать. Наше дело предложение идеи и показать интересно такое вообще комьюнити по голосам. ну и дополнять и так далее.

А голосовать против из-за того как там вообще поступят разрабы по мне странно.

Просто по защите новичков не увидел ни единой идее до меня. но Защитников как минимум 1\3 по моему посту. лайков собрал больше комент “новичков будут унижать”, чем основной пост.

Есть подозрение, что этот раздел разработчики вообще не смотрят и он существует как механизм сброса пара для недовольных игроков.

В любом случае здесь слишком много текста.
Сейчас многословные предложения в принципе не принимают во внимание.
Чтобы на предложение обратили внимание - оно должно быть коротким и конкретным.

Я думаю даже есть текста много. Но в нем много голосов и она хотябы попадет в принятые на расмот предложения.
Есть минимальная вероятность что об это подумаю разрабы. А так я тоже не сильно верю в эти разделы.

В данный момент тема идет прямиком в карзину. из-за голосов протий. А самый залайканый аргумент в против идеи, авто слаб в грамматике. Все.

Я попросил помощи у него в оформлении там в ответах. пока не ответил.

Если людям наплевать на новичка на форуме, В игре и подавно.

Почему нубы должны иметь привилегии? Против.

2 лайка

Блин, сколько же воды… Ещё один “улутшатель” великий нашелся!!!)) Какой же это все бред… Какая проблема вообще с новичками? Ты за призраком гонишься и возводишь не нужный воздушный замок. Блин, я угараю с таких вот предложений))) Напридумывают себе некоторые “умники” проблем и начинают клепать идеи одну краше другой)))) Зачем эти огораживания одной части игроков от другой и клепание ботов??? Есть рандом, прогрессия, прокачка… Неееет, нам нужны боты!!!)))) Просто перечитай все то, что написал))) Это та ещё бредятина)))) В ммо-играх ты учишься играть, играя (простите за тавтологию) с игроками. Это куда эффективнее, чем с ботами. Причем разные по скиллу игроки должны встречаться. Ты научишься куда большему, встретив в бою более скиллового игрока, чем новичка или тем более бота. Зачем эти огораживания и боты??? Вдобавок ты идешь по прогрессии, когда прокачиваешь технику. Проблема у тебя и тебе подобным в ваших головах. Ну и что с того, что “новичок” купит себе высокоранговый прем? Попробует другой геймплей, пострадает на нем и либо забросит его, либо через сотню-другую боёв научится на нем играть. Нынешний рандом и помогает в становлении “проигроков”. А боты… Для тебя написать и обучить бота это, походу, магия))) У Тундры весьма не простой геймплей. И написать хорошего (типо “среднечка” там, “профи”) бота будет задача довольно-таки затруднительной либо долгосрочной. А тут КДшка у нас на выбор: и 0/2, и 1/2, и 2/1)) Красота, ну просто магия))))

Тогда дети должны батрачить 8 часовой рабочий график как и взрослые(они же все люди и пофигу что скил и навыки тут можно выразть через возраст). я советую посетить мой пред. пост. Он тебе понравиться. Если нет и твой аргумент “новички”. Тогда ты очень странный человек и лицимер. @Danch_19 .(надеюсь правильно сделал). Тебе тоже понравиться мой пост. потому что есть проблема абстрактного унижения новичков.
@solar3142 я верю я таких встречаю, тогда тебе тоже стоит глянуть пост выще. Я там такого даже упомянул.

Так как оно не оповещает пользователей буду отвечать под каждый комент.(я новичек)

Я был новичком, и учился играть. Я научился. Не вижу причин делать для нубов халявную песочницу.

2 лайка

Тебе тоже понравиться мой пост. потому что есть проблема абстрактного унижения новичков.

Я прочел пост. Поставил “за”, т.к. мне хотелось бы, чтобы у меня (игрока) был максимально свободный выбор техники для участия в различных марафонах. И прям с 1го ранга. Но сделать более продуманную систему коэффицентов и тд во избежания абуза системы. Но сравнение “работающих 8-летних детей и взрослых” с “новичками и папками” в игре не корректно в корне)) А эти все “защиты от нубхантеров” — такааааая спорная тема…

2 лайка

Просто если этот пост проходит и применяется в реальности. Для" хардов" да и “Новичкам” 1-2 ранги можно включить автоматом как в моем посте.

Парадокс в том:

  • в теме улучшение для всех. Куча “Новичок” защитников.

  • в единственной теме про защиту новичков(чтобы они не мешали в предыдущей теме, и она прошла гарантом) - их вообще нет, я не видел не одного предложения по этому вопросу. вот мы переписываемся но выше все коменты против. и голосов против тоже больше.

1 лайк
Спойлер

image

3 лайка

вот только также Нас отграждают от 2х рангов в моей теме.
Получается 2йные стандарты?

И спасибо что сравнили меня с австрийский художников. я тоже считаю мой пост “Шедевр”.