Защита новичков(Ульт. решение 1-6 рангов и всех реж.,"лже" защитники новичков)

Блин, сколько же воды… Ещё один “улутшатель” великий нашелся!!!)) Какой же это все бред… Какая проблема вообще с новичками? Ты за призраком гонишься и возводишь не нужный воздушный замок. Блин, я угараю с таких вот предложений))) Напридумывают себе некоторые “умники” проблем и начинают клепать идеи одну краше другой)))) Зачем эти огораживания одной части игроков от другой и клепание ботов??? Есть рандом, прогрессия, прокачка… Неееет, нам нужны боты!!!)))) Просто перечитай все то, что написал))) Это та ещё бредятина)))) В ммо-играх ты учишься играть, играя (простите за тавтологию) с игроками. Это куда эффективнее, чем с ботами. Причем разные по скиллу игроки должны встречаться. Ты научишься куда большему, встретив в бою более скиллового игрока, чем новичка или тем более бота. Зачем эти огораживания и боты??? Вдобавок ты идешь по прогрессии, когда прокачиваешь технику. Проблема у тебя и тебе подобным в ваших головах. Ну и что с того, что “новичок” купит себе высокоранговый прем? Попробует другой геймплей, пострадает на нем и либо забросит его, либо через сотню-другую боёв научится на нем играть. Нынешний рандом и помогает в становлении “проигроков”. А боты… Для тебя написать и обучить бота это, походу, магия))) У Тундры весьма не простой геймплей. И написать хорошего (типо “среднечка” там, “профи”) бота будет задача довольно-таки затруднительной либо долгосрочной. А тут КДшка у нас на выбор: и 0/2, и 1/2, и 2/1)) Красота, ну просто магия))))

Тогда дети должны батрачить 8 часовой рабочий график как и взрослые(они же все люди и пофигу что скил и навыки тут можно выразть через возраст). я советую посетить мой пред. пост. Он тебе понравиться. Если нет и твой аргумент “новички”. Тогда ты очень странный человек и лицимер. @Danch_19 .(надеюсь правильно сделал). Тебе тоже понравиться мой пост. потому что есть проблема абстрактного унижения новичков.
@solar3142 я верю я таких встречаю, тогда тебе тоже стоит глянуть пост выще. Я там такого даже упомянул.

Так как оно не оповещает пользователей буду отвечать под каждый комент.(я новичек)

Я был новичком, и учился играть. Я научился. Не вижу причин делать для нубов халявную песочницу.

2 лайка

Тебе тоже понравиться мой пост. потому что есть проблема абстрактного унижения новичков.

Я прочел пост. Поставил “за”, т.к. мне хотелось бы, чтобы у меня (игрока) был максимально свободный выбор техники для участия в различных марафонах. И прям с 1го ранга. Но сделать более продуманную систему коэффицентов и тд во избежания абуза системы. Но сравнение “работающих 8-летних детей и взрослых” с “новичками и папками” в игре не корректно в корне)) А эти все “защиты от нубхантеров” — такааааая спорная тема…

2 лайка

Просто если этот пост проходит и применяется в реальности. Для" хардов" да и “Новичкам” 1-2 ранги можно включить автоматом как в моем посте.

Парадокс в том:

  • в теме улучшение для всех. Куча “Новичок” защитников.

  • в единственной теме про защиту новичков(чтобы они не мешали в предыдущей теме, и она прошла гарантом) - их вообще нет, я не видел не одного предложения по этому вопросу. вот мы переписываемся но выше все коменты против. и голосов против тоже больше.

1 лайк
Спойлер

image

3 лайка

вот только также Нас отграждают от 2х рангов в моей теме.
Получается 2йные стандарты?

И спасибо что сравнили меня с австрийский художников. я тоже считаю мой пост “Шедевр”.

Я все равно против разграничения “новичков” и “дедов” и добавления ботов — игре на пользу это не пойдет. А обделение людей, кто играет сугубо на лоу-рангах, со словами “мы против нубхантеров” выглядит ну уж прям несправедливо как-то. Вопрос спорный весьма, но часть аудитории обделяется уж точно.

Много лишних условий и отсувствие штрафов за нахождение в этом тепличном режиме с одновременным отсутствием принудительного выкидывания из него же.
Так то и текущая система с 10 боями с ботами, как по мне избыточна. А предложенная, усугубит переход из теплицы в общий рандом, вввиду привыкания к другому положению или скорее оставит там игроков навечно

Лично я играю сугубо на техники которая мне нравить-> участвует она в игровой активности
->потом уже ранги.

Я что ли виноват что игра считает технику дедов “мусором”, прошу добавляйте 0 ранг. с техникой 1 мировой. образно я вообще ничего о ней не знаю.

Но если не пройдет про 2 ранги и этот пост . Ну лично я без зазора в совести смогу пойти на 2 ранги, когда подгорю. Потому что я пытался им помочь, но они не достойны.

Забив на активности и играть только на чем нравиться. и на су-122 2.3, буду убивать раков , новичков, Нуб хантеров.

И не испытывать только жалости к “новичкам”. так как из за них я не могу наслаждаться всей игрой.

Ведь как по мнению большинства в этом нет проблемы. исходя из этого поста. и активности форума. А меня из-за них ущемляют.

1 лайк

я не помню что где-то в посте про 10 боев, а если ты комментатору, прошу подправь коммент. Он звучит как будто это в моем посте. С сыланием на текст(если не знаешь как напиши в лс).

Это было упоминание текущей системы с 10-ю льготными боями для новичков. Для ознакомления с основами управления, этого достаточно.

1 лайк

Все понял.Это сейчас в игре. я твинков никогда не создавал. ну если новички в безопасности прошу оцени этот пост.

Может и гений, но я тебя не признаю)

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.