2 Ранги "не мусор" тоже важны(марафоны, магазин облигаций, удержание игроков)

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Все остальное ниже сугубо на танковых примерах(меня просто не интерерует авиация но их 2 ранги тоже достойны большего). Все танки 2 ранга(кроме ивентовых) не участвуют в марафонах, а в магазине облигаций ты даже не выйдешь на 3 лв магазина(в теории только на них). А при очень быстро прогрессе на них тебе даже в теории нечего качать и тд если ты уже за эту нацию начал играть. В итоге это техника которая игра характеризует как “мусор”. В придачу техника сказочным образам уезжает туда, пример м24 скоро помрет наш последний адекватный лт на 3 ранг(япония) не картониум. С учетом что на этом ранге очень много интересных уникальных машин таких как м3 Lee, m4a3(105), stug 42g,15 cm pz.w.42, CMK, saw 20.12.48. И ты просто их не берешь из за того что у тебя постоянно то квест от облигаций “сложный”. Квесты на звезды магазина ту даже. То идет марафон. А недавно заглядываю в магазин облигаций и что я вижу.


Я могу купить грант 2 ранга “не мусор” только фармя уже на 3. который как бы уже тебе и не нужен на 2м ранге и нигде ты его не используешь. А как квинтэссенцию абсурда я вижу на 6 уровне магазина “не мусор” b1 ter 2 ранга(рили). ну обычно там хотя бы 3 ранг находиться. Я должен нон стоп играть чтобы зафармить 80лвл ради танка 2ранга “не мусор” на котором я только кроме как под пивас во взводе в жизни не выйду? (Риторический вопрос). Но я играю в соло(у меня нет друзей…).

Я предлагаю
1.Дать возможность выполнять все квесты с 2 ранга в магазине облигаций. Можно с х2(убить не 6 сау например, а 12) но чтобы это было доступно на технике 2 ранг.

2.Для марафона дать тот смешной(потому что он абсурдно низкий) множетель что для 3 ранга, ну или передать множитель 3го для 2х, а 3 назначить новых средний между 3-4 рангами который сейчас.

Минимум это повысит интерес к магазину облигаций чтобы и вправду получить себе технику в коллекцию которая по факту уже не ненужный “мусор”. и на которой игрок может фармить(с жутким по факту дебафом) марафоны на технике которой ему нравиться.

П.С. я играю ТАБ 2(3 по факту так как 2 “мусор” на котором ты нигде не прогрессируешь в игре)-4(3.3-6.7бр) остальное по бр мне просто не интересно. всем расказчиком что это мега гринд страта идите во время марафона в ТАБ сыграйте зафармите на 3 ранге где по факту 50-70% идет, эксперты подправят(я до 2 ящика не дошел очень уж мега фарм).

Для защитников от педобирства. Вы везде его будете видеть.

Для меня важно присутствия хоть какого либо прогресса на фоне(не важно какой прокачка ветки, фарм марафон(техники), облигационых плюшек и тд) если я не могу играть на технике которая мне нравиться то какой вообще в ней смысл да и вообще в игре.(кто-то скажет ну ты можешь ничего не получая пойти и поиграть, ну с таким успехом все это время я могу смотреть в стену и вообще ничего не измениться кроме 10к+ серебра и 500+ очков исследования на технику 6 ранга на аке (образно)).

И какое удержание в игре я вижу на этот сезоне для себя, марафона нет, в облигациях веткок(кустов) нет, есть 2 “мусора” 2 ранга, прокачки танков нет(субьективное но я указал почему выше).

image

Чудо топ новинку 6.7 которую будут насиловать истребители после 2минуты игры(повторю в ракаде).Спасибо я не голодный. Возможно это поправят в переработке авиа событий. Но на данный момент я вообще захожу только ради логин награды. 90% скидки если она до сих пор падает, однажды я ее получил.(но вы не верьте, я тоже не поверил бы.)

6 лайков

Против. Знаешь почему? Потому что на 2м ранге много новичков, которые только-только знакомятся с игрой. Если я зайду на 2й ранг, то смогу через полчаса скинуть 2-3 скрина с боями, где я набил по 12-18 фрагов за бой. Это не честно по отношению к людям,что только пришли.
На 3м ранге люди уже ±знаю что куда.

п.с За такое форматирование темы надо руки отрывать. Убери вот этот шрифт

7 лайков

На 2 рангах очень много новичков. Появится ещё больше “киберкотлет” на ранних шерманах, которые просто истребляют всех неопытных игроков

жизнь полна несправедливости, наверно тимейтам приятно когда новичек покупает 6 ранг прем например и сразу в бой? А если там будут одни “киберкотлеты” то это уже и не лоу ранг ранг окажется на деле. А такие скрины можно и на 3-4 ранги спокойно делать.

это то понятно но и на 3-4 их тоже полно. с премом ты очень быстро скипаешь 2 ранг и все эти новички как-то выживают и не создают посты про это. некоторые и на 6рангах не знаю для чего какой снаряд. так что считать всех новичками.

И все почему то считают новичков растениями и тому подобным. 1-2 Месяца назад. на 3 ранге. меня засейвил тимей(новичек). образно там 100% смерть, я на кд бортом к врагу, тут врывается тимейт закрывает меня своим корпусом, дает ему шот и чинит меня. у него был 17 лвл ака. Я такого за всю игру не видел от тимейтов. Играю с 2014.

И сюда же добавлю, я например смотрю стримера “PoleznyiBes” и мне он нравиться. И я не хочу его обидеть, но ты не увидешь у него никогда пару фугасов для картониума, он будет намеренно продолжать бить ббшками. и вообще много вопросов и фейс палмов возникаю. Ну за это мы его и любим. Но у него там стаж игры за годы ничего по скилу не поменяло, так что игру с ним воспринимать как с новичком и считать зазорно фраг на нем. А этот 17 лвл по мойму точно не хуже него в уровне игры.

2 лайка

Против,нефиг новичков избивать

1 лайк

Любая акционная техника делает это вплоть до 1 ранга почему ей можно? кто-то ровнее остальных? У меня она есть если что, но я почем-то это не делаю.

С нулевым опытом игры ты можешь начать играть вплоть с 6 ранга. так давайте отключим фарм марафона с 3-6 ранг ведь там ты тоже встретишь новичка. Или он вдруг стал каким-то не таким? и его фармить можно.

1 лайк

И тут подумал, эти же новички за которых все переживают и лелеют получат доступ к фарму ивента который уже идет. И у них появиться фоновая цель получить ту же ивентовую технику 2 ранга, или продать на бирже и может докупить дешёвый прем там. А так пока они будут выводит технику с 1 ранга в 3,то большую часть ивента пропустят. А как 1-2 ранговая ивентовая техника кошмарила их и будет продолжать кошмарить.

Автор если это введут новички в игру приходить перестанут ибо количество педобиров вырастет в разы

1 лайк

Ну их количество растет от всего, например от того же онлайна(популярность игры) так что теперь не развивать и не рекламировать игру? А смотря скольких это волнует, я уже подумываю ввести встречное предложение по их защите.

С ростом онлайна увеличивается количество, но процентное соотношение на команду остается тем же. Например сейчас ситуация 1-2 педобира на команду и новички имеют шанс встретится с такими же новичками и получить заветный фражик, а если это ввести то во время любого марафона будет 8-10. Итого новичек заходя в бой не будет встречать других новичков, а будет только получать по кд со всех сторон.

1 лайк

“всем расказчиком что это мега гринд страта идите во время марафона в ТАБ сыграйте зафармите на 3 ранге где по факту 50-70% идет, эксперты подправят(я до 2 ящика не дошел очень уж мега фарм).”
Но дело еще в том что при каждом новом марафоне и событии, есть техника 1-2 ранга которая кошмарит их даже сейчас. И ее суммарное число из-за разновидность только растет, и не кого не волнует что это приводит к тому же. а на бирже ты ее может купить.

Вообще сейчас на 2 ранге можно делать простую ежедневную задачу.
Этого наверное достаточно.

Реально - если я будучи игроком среднего уровня захожу на 2 ранг - я часто играю там с высокими результатами не потому что я так хорош а потому что там много новичков и играть против них легко. И в общем то не хожу туда играть я именно из-за того что не засчитывают награды и марафоны.

На 2 ранге будет лютое педобирство и это будет отпугивать новичков, при том что Тундра и так к новичкам не очень лояльна и вход в игру объективно сложный (хотя во всех шутерах так).

Да есть, но все же сейчас фарм на этой технике это скорее исключение. А если можно будет играть на всей технике 2 ранга - это будет повсеместно.

У нас есть швеция которая с сетапом на 3.7. в РБ используя танки 2 ранга (Шерман, Т-34, Пазик) спокойно фармит задания т.к. та техника находится на 3 ранге вместо 2 ранга. Так же в чем проблема если фармить будет легче?

1 лайк

есть в добавок дикер макс в ТАБ на 4.0 с кв е1 на 4.3. Почему я не могу на этом играть, почему с т34- 57(по мне имба)с 4.3 может. и я думаю много такого примера набереться.

Я по правилам форума могу создать еще одно предложения(на решения нагибания новичков) с ссылаясь на эту тему?

Ну я не имею отношения к правилам форума. Вроде да.

И дай пожалуйста определения с каких бр техника 2 ранг и где переход на 3(это 3.3 .3.7 4.3?), в нашей игре бр почему-то плавает, а техника плывет только на дно(субьективно) я точно могу сказать о чаффике(м24). У меня отбирают мой любимый танк, а после этого если я на нем буду играть. Я стану унижалой новичков.