Сделать выполнение всех дейликов от 2 ранга техники

Да ты большой оптимист.
У меня есть твинк, на котром в порядке эксперимента играю без ПА.
Там 1300+ боёв - и только в 3 нациях в наземке есть 3 ранг, до 4 ранга далеко.
Летка - только 2 ранг.
Флот вообще не тронут.

Ну вообще против идеи ввести особый нуборежим на 300 боёв ничего против не имею.
Только онлайна для него не будет хватать, разве что ботов вводить.

Я просто знаю, как часто “любители техники ВМВ” устраивают в песочнице резню на 20+ фрагов и такие типа “а что тут такого, я в игру захожу получать удовольствие, а на ранге выше меня е*ут,- никакого удовольствия”.

А так как знаю это не только я, можете расслабится - вы не получите задач для 2го ранга линейных машин (а в дельнейшем и на акционаках гринд усложнится, ведь улитка знает, как важен приток новых игроков).

Зачем нужны ограничения в выборе техники? А вот этот фильтр по рангам и есть ограничение. Плевал я на педобиров, пусть делают чего хотят. Проходить марафон на нижних рангах с такими коэффициэнтами это еще то извращение. Но! Хотят, пусть так и играют. Не надо мешать людям.

Почти все дейлики третьего ранга и марафоны можно проходить на технике бр 2.3 за США (XF5F в сетапе) и бр 2.7 (ЗиС-43 в сетапе) за советов.

Я хочу проходить на технике, на которой хочу играть. Вся техника должна быть играбельной. Костыли не нужны.

Судя по репрессиям, направленным на лоуранги, улитке как раз не важен приток новых игроков.
Прокачка чрезвычайно душная.
С ПА прокачаться до топов это подвиг.
Без ПА качаться выше 3 ранга - что-то вообще запредельное.
Обучение сложным механикам в игре отсутствует.
Ситуация с прокачкой доведена до абсурда.
Такое чувство что новички сейчас в принципе почти не качают ветки с нуля.
Или покупают уже прокачанные акки с рук или покупают Турмсы или иные высокоуровневые премы и не играют на лоулевеле.

Потому как сейчас качать нацию с нуля - это нужно быть мазохистом.

Вся эта якобы забота о новичках - чистой воды профанация.
На 2-3 рангах хотя бы ремонт дешёвый и летка относительно не злая.
А вот с БР примерно 5.0 комфортность игры начинает падать - карты становятся неадекватно маленькими для техники, ремонт дорогим, лётка начинает жёстко доминировать над наземкой.

В грядущем обновлении хотят убрать ЗИС-43 на 2 ранг ( и ИЛ-2-37 тоже).

1 лайк

Всё ради игрока! Всё для блага игрока! Всё во имя игрока! Интересно, кто эта сволочь?)))

А почему бы не свалить, если к тебе и твоим запросам наплевательское отношение?
Я как бы не школьник и могу позволить себе и ПА и покупку премтехники, но ,видя отношение разрабов, как то особого желания вкладываться в игру не возникает.
Наблюдаю за действиями Улитки и невольно возникает ассоциация с “Кручу, верчу, обмануть хочу”. Не люблю шулеров.

P.S. Из Мира Танков в своё время ушёл, потому как достали неадекватными обновлениями.

У шведов L-62 (2.7)
В общем Маршалы не особо мешают лично мне как новичку на 1-2 ранге

Сваливай, попутного ветра.

С таким мнением, что они должны вылизывать и реализовывать каждую хотелку, советую вообще в подобные игры не соваться.

1 лайк

Нет, уплотнение не мои запросы. Я любитель техники времён ВМВ, мне на прокачку хайлевела наплевать.

Вообще-то тундра сама прекратила развитие, скатившись в дублирование контента методом копипаста.

Хейт игроков оправдан. Процесс закручивания гаек по фарму и прокачке достиг уровня, близкого к невыносимому.
Старому игроку, у которого всё уже выкачано, м.б. этого не заметно.
Но если приходится качаться, то проблемы с гриндом налицо.
Мне лично попытки игры заставить задонатить кажутся чересчур назойливыми и тупо неприличными.
Если бы я видел, что разрабы стараются (вводят уникальную технику, интересные карты, новые режимы), но увы - новый контент вторичен, новые механики (вроде окапывания или огнемётов) никак не влияют на геймплей и т.п.
На фоне этого донат выглядит как поощрение халтуры.

Жертвы педобиров существуют только в воспаленных мозгах некоторых защитников всего.

1 лайк

Хто сказал? Откуда вообще постоянны несут эту дичь?

брехня. Обычная задача доступна с 2-го ранга.

Реализовано.

Читай заголовок темы:" Сделать выполнение всех дейликов от 2 ранга техники"

1 лайк

https://www.youtube.com/watch?v=VEaEBLsQt-0

Не мелочитесь, просите сразу с резервов. Шоб совсем не вылезать с начального болота и стимулировать спускаться фармить туда всех остальных.

Почему вдруг начальные уровни болото?
Имхо, лоулевельная техника очень интересна.
Наглядно можно наблюдать процесс развития военной техники.

Плохо то, что Улитка изначально замахнулась на реализацию общевойскового боя, но не смогла выполнить.

События последних лет показывают, что роль танков и лётки на поле боя сильно переоценена.

1 лайк

Вроде все входит в тему которую я создавал ранее, и она прошла.

А все защитники новичков где же вы были? Там была тема и для вас, она уже в помойке.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.