Защита новичков(Ульт. решение 1-6 рангов и всех реж.,"лже" защитники новичков)

Добавлю но образно через 100-1000 часов его обязательно должно выкинуть из новичков. То просто рак но его все равно нельзя дискриминировать. Новичок ≠Краб(Рак). так как в реалиях данной игры он все равно уже был бы с нами на высоких рангах а не 1-2 ранг за это время. Да и возможно платит как остальные игроки.

Честно говоря, не стал голосовать ни ЗА ни Против - это слишком глобальная и сложная механика чтобы разработчики взялись за нее из за нескольких десятков голосов на форуме.

Я думаю если разработчики оценивали бы положительно выгоды от подобного облегчения новичкам порога вхождения в игру то уже бы это сделали.

Кстати, в таком режиме ботоводы будут качать свои аккаунты против игровых ботов. Занятно)

2 лайка

И спасибо за искренность и просто комет. Это и в правду сложная тема. Просто вот сейчас гляжу сколько минусов ни одного предложения или разбивающего аргумент о все выше в ноль от них. Но если это теже “НубХантеры” но они не лицемерят, никакого негатива к ним.

Ну как минимум я думаю. Лично ты уже будешь задумываться о “блюстителях” новичков.

Единственное преимущество опытного игрока перед новичком в танковых боях- это прокаченный экипаж. Остальное новичок может получить сразу (изучить карты, бронирование и расположения модулей у танков) или максимально быстро (исследование техники 1-3 рангов, скилл определения дистанции, дефолтные разъезды и позиции на картах).

Так что весь тот слабый скилл игроков на 2 ранге из-за элементарного не желания учиться играть, а не из-за опытных игроков.

В авиации сложнее, хотя лишь от части. На 1-5 (то есть для 6-8 рангов такое не относится) рангах важно хорошо маневрировать, знать маневры высшего пилотажа, управлять тягой и т.п. И тут уже к прокаченному экипажу добавляется еще и проблема слабого скилла, который за неделю, и даже за месяц, быстро не накачаешь. Но так ли велика беда, чтобы делать такие предложения по ограничению новичков от опытных игроков? Разве на втором ранге так много опытных игроков?

Так что я скорее против разделения такого. Новички мало чем отличаются от опытных игроков, тем более, если говорим про танковую часть игры.

Тема - полная чушь.

Во-первых.
Защита новичков от нубохантеров в принципе не может быть толком реализована.
Почему?
Потому что ничто не мешает нубохантеру зарегить новый акк и педобирить на нём.

Во-вторых.
Опытные игроки приходят на нижние ранги преимущественно не ради педобирства.
Причин играть на лоурангах множество, например:

  1. Прокачка нового акка
  2. Прокачка новой нации.
  3. Прокачка нововведённой в последнем обновлении техники.
  4. Выполнение календарных месячных заданий (там определённый список техники, в основном - лоуранги)
  5. Выполнение некоторых заданий марафона и/или БП
  6. Игра без ПА (выше 3 ранга без ПА игра де-факто недоступна)
  7. Другие причины…
    Вопрос: Почему старые игроки должны страдать от ограничений, предлагаемыми ТС в рамках нубозащиты?

В-третьих.
Лучше всего обучение происходит на личном опыте.
Если условный игрок не встретится в бою с хорошим игроком - он никогда не научится играть.
Чтобы научиться играть - нужно играть с сильными соперниками (а значит песочницы нужны только для ознакомления с базовыми механиками, а потом скорее вредны)

В-четвертых.
Не согласен с утверждением, что опытный игрок абсолютно превосходит новичка и играет с ним в режиме Бога.
Если опытный игрок выйдет в бой на стоковой машине и с непрокачанным экипажем - никакой сверхугрозы для новичка он представлять не будет.

В-пятых.
“Отрастил скилл - имеешь право нагибать”
Цель любой игры с прокачкой - становиться лучше, сильнее, быстрее.
ТС по сути предлагает ограничить прогресс развития акка (чем лучше играешь - тем сильнее у тебя противники), что приведёт к потере мотивации развития.

2 лайка

И я тоже считаю их равными. Разница только в опыте. Который он возьмет от сильнее игрока. Ведь только в противостоянии с сильнее тебя по уровню противника ты станешь сильней. Ты подметишь то что он делает. И применишь сам.

Но смотря на аргумент “ну новички” и все в этом духе. Ну наверное их воспринимают как овощей. И причем значимая часть так делает. По этому я и предложил эту тему. Просто тогда надо аннулировать такие заявления которые мешаю прохождения предложений которые направлены для всех игроков. под тупым но значимым аргументом.

Он уже должен будет сделать больше действий чтобы к ним попасть. Чем в данный момент.

Да просто техника эпохи около-ВМВ многим нравится больше

Как ты будешь страдать от бота твоего уровня или ниже. И все выще впадает автоматом под педобирство. Причем тебя вынуждают.

ответ ниже постом.

тоже ниже под постом

ну все 3-5 имеют одну логику, и я вроде ответил. Сл за твоим. (Я не знаю как в ответ указать ответ на уже сущ. ответ)

В том числе. ТТХ старой техники хотя известны и эта техника проверена в деле (в реальных боях).

В отличии от топов, реальные ТТХ которых засекречены и практика применения их в реальных условиях против равнозначных противников очень незначительна.

Т.е. де-факто топы - это салфеточные машины с выдуманными ТТХ с натянутыми на них шкурками современной техники.

И скорее всего если ты не видел тебе понравиться это пост.

Я вообще начал все из-за него и посмотри сколько там против. а единственный аргумент новички

я на них только и играю в основном. Глянь мой пост до этого.

Ты де-факто предлагаешь создать новый режим для обучения игре.
Не пойдут разрабы на это, т.к. мороки много, а выхлоп минимален.

Мы сейчас в разделе предложений. примут разрабы или нет это им решать на вполне законных основательствам. мы не должны об этом думать. Наше дело предложение идеи и показать интересно такое вообще комьюнити по голосам. ну и дополнять и так далее.

А голосовать против из-за того как там вообще поступят разрабы по мне странно.

Просто по защите новичков не увидел ни единой идее до меня. но Защитников как минимум 1\3 по моему посту. лайков собрал больше комент “новичков будут унижать”, чем основной пост.

Есть подозрение, что этот раздел разработчики вообще не смотрят и он существует как механизм сброса пара для недовольных игроков.

В любом случае здесь слишком много текста.
Сейчас многословные предложения в принципе не принимают во внимание.
Чтобы на предложение обратили внимание - оно должно быть коротким и конкретным.

Я думаю даже есть текста много. Но в нем много голосов и она хотябы попадет в принятые на расмот предложения.
Есть минимальная вероятность что об это подумаю разрабы. А так я тоже не сильно верю в эти разделы.

В данный момент тема идет прямиком в карзину. из-за голосов протий. А самый залайканый аргумент в против идеи, авто слаб в грамматике. Все.

Я попросил помощи у него в оформлении там в ответах. пока не ответил.

Если людям наплевать на новичка на форуме, В игре и подавно.

Почему нубы должны иметь привилегии? Против.

2 лайка