Долой дискриминацию 2 ранга!

Календарки не выполняю, призы- мусор.

Согласен, призы ниочём.
Но всё равно какой-то челлендж.

Уж слишком ниочём! Надеюсь, мало народу изза этого выполняет- может улитки обратят внимание и исправят? )))

Спойлер

image
image

Спойлер


image
image

image

Ниже субъективно.
100 часов чтобы не быть новичком.(познать все базовое). после то средний игрок или нуб а может даже тащер(я в коментах приводил пример тащера-новичка в моей теме).
10 боев чтобы разбираться в карте.(на уровне среднего куда и зачем ехать)
тот кто за этим уже не новичек. вот на переходе современной техники он может там побыть новичком(еще раз).Там новые механики и правила игры.

насчет новичков я предлагал вообще отдельное решение. хотите ознакомитесь(там очеень много букв).

Спойлер

Защита новичков(Ульт. решение 1-6 рангов и всех реж.,"лже" защитники новичков) - #56

cписок литературы. там на многое ответы.

Спойлер

2 Ранги "не мусор" тоже важны(марафоны, магазин облигаций, удержание игроков)

Для новичков нужна отсечка по количеству боёв (1000-2000, обсуждаемо), где они не будут встречаться с более опытными игроками, а играть только между собой. Улитка это очень легко может реализовать. Вопрос педобиров таким образом полностью закроется.

пока единственное и лучшее решение что я видел(эгоцентрично).
Защита новичков(Ульт. решение 1-6 рангов и всех реж.,"лже" защитники новичков) - #56.
да и под это вроде подпадает.
image
там для них" загон" отдельно.
главный аргумент против “автор не знает грамматику и пунктуацию”.

и у меня там вроде время. бои легче накрутить. чем время в бою.
П.С.

немного шуток с той темы.

Спойлер

image


image
и вдруг кому интересна отсылка.

2 ранг участвует! Даёт тебе 2 балла каждые 22 часа.
Садись - Два ))

от них толку ноль, если только 2 ранги.

Спойлер

image

Что тебе не понравилось? То, что второй ранг всё-таки участвует в дейликах?
))

Так уж и ноль? Всё-таки каждые 22 часа ты можешь на технике 2 ранга получить 2 очка. Зачем ТСу было писать неправду?
не участвует во всех активностях игры (БП, дейлики,

Новичков и так педобирят ради статы, а тут еще и фармилы батлпаса подключатся. Против

Заодно хорошо было бы технику с рангом меньше третьего убрать из статистики и не учитывать ее стату на акке

Стата кого то настолько сильно интересует?

Посмотри лидерборд по к/д, там десятки людей которые на стюартах/м8 просто долбят новичков сотни игр

Десятки? Это не так много, что бы обращать внимание. Может тогда лучше побольше обычных игроков привлечь на нижние уровни? Больше народу- меньше педобиров. )) Иначе новичков полностью отсекать по количеству ббоёв!

Вот это куллстори.
Ты же понимаешь что по сути любой игрок который уже дошел хотя бы до 5 ранга, на 1-2 и будет тем самым педобиром?
Господи логика и понимание базовых вещей вообще у людей отсутствует.

1 лайк

Зачем так усложнять матчмейкинг? Можно же зайти на пару игр на 3 ранг и сделать дейлики БПшные

Ну, с 1 рангом соглашусь, а вот 2 и 3 достаточно сильно размазаны. И речь идет, я так понимаю, о танках?

Как же Васяны не хотят понимать что из за таких изменений новички во время марафонов будут просто вешаться)

1 лайк

Сколько новичку нужно боёв, чтобы он перестал быть новичком?

Как же им наверно понравилось против меня играть

Ps. я просто зашёл выполнить задание

image

1 лайк