Заставить работать заряжающего. Убрать паузу между заряжением и пополнением 1й очереди

свободу дубинками не убить

2 лайка

Жизнь она такая - не похожа на компьютерную игру.
Кстати дымка в War Tunder в этом смысле - очень правильное решение.

Русским языком просили тут это не обсуждать, при чём тут свобода?
Вот попросили тебя мусор кидать в мусорное ведро - и? Свобода! Кидаю по всему дому?

это вроде израелитяне давно пронюхали и последние 4 меркавы имеют хорошую защиту от кумулей, в том числе и в крыше башни, по сути если уменьшить меркаву в габаритах и прицепить к ней хороший аз получится идеальный обт для нынешних бд

а что? мы обсуждаем вечное противостояние западной школы танкостроения и российской)
никаких политик

Полно пробоев кустарными РПГ-7 с тандемной частью …

ну в крышу тандем пережить нереально, а вот в башню корнет вполне

с крышей я конечно загнул, но башня и корпус вполне хорошо защищены от кумулей

Танк строился под конкретную задачу - танковать Al-Yasin и тому подобные изделия, а в условиях… другого конфликта, когда летит всё и со всех сторон, им будет сложнее.
Плюс грунты другие, что сразу потащит за собой проблемы с массой и подвижностью.

Как для Израиля - отличный танк, но очень узко специализированный.

Так бывает когда твои источники информации показывают только “победы”.

отвечать буду без цитирования и кратко, иначе займет 20 минут с телефона
лучшая защита от дрона - государственный рэб, а не коробочки со взрывчаткой
у тешек тоже перекос, и чтобы вы не говорили про спокойно покидает экипаж, но видео с подрывом стабильно появляются

эдз вбивают в великой и могучей по причине отсутствия производства необходимого, сами коробочки то не проблема, а вот взрывчатку вам волонтеры не сделают нужную

модернизая тут вы очень сильно ошибаетесь, внутренняя структура как осталась от Морозова, так и используется

про т90 - взяли худшую из тешек, не смогли поставить трансмиссию, облепили дз и сказали что танк нового поколения
если взять т72б и облепить реликтом и контактом 5, что поменяется?

у западных машин совершенно другая методика ведения войны, к тому же они воевали только против бабуинов с калашами, их машини совершенно не приспособлены к дронам

вы не поверите, но есть такое детище под названием “боксер”(или наша “нота”), которое и оставляет бк под броней, и выживаемость экипажа повышается.
ну и это сразу ответ на ваш вопрос последний. альтернативы есть, только они были убиты еще при совке, и сейчас все лишь паразитируют на достижениях Морозова, которые на момент создания были актуальными и достойными, но сейчас явно того не стоят

забыл про дыру в дз размером с комулятив
проблема в том, что заводская дз если таковая имеется имеет огромные дыры, и чтобы их закрыть используют контакт1
но его размещают криворукие, из-за чего по условно стоячей мишени с прямыми руками данная дз что есть что нет

но такого рэб все еще нет. дз все равно будет и должна быть одной из линий обороны, когда или если появится рэб - ее не снимут. на одну рэб надежды вешать нельзя.
видео с подрывом опять же чаще всего после того как экипаж покинул машину, свои или чужие добивают.

вот что вы имели ввиду, понял. пруфы можно?

а что там менять нужно внутри капитально? трансмиссия, да это проблема, я уже говорил об этом в самом начале. ооо, изменится много чего, например больше нет доп бк в корпусе, теплаки с панорамой, дистанционная зенитная турель, башня позволяющая рационально использовать площадь покрытия дз, новые приводы наведения, это только из того что на поверхности. налепив на 72б новую дз у вас даже модификация б3 не получится.
т-80 у нас не производят(пока) и я сам хотел бы чтобы его взяли на доработку, но увы. даже так, это сейчас действительно лучший танк, участвующий в известных событиях)

сказки про эти “супертанки” можете оставить себе. та же самая армата была бы, так же миллион лет правили бы детские болячки чтобы в конце концов сказать “она слишком дорогая”.

а почему бы и нет, если платформа настолько удачна?

опять вы за свое, да где вы увидели это? сейчас все закрывают еще на заводе, если нет, на месте лепят куда надо. прицельно попасть в какие то зазоры невозможно, это вам не игра, а дело случая) я видел фото с таким залетом кстати, но это было в лоб башни и его закономерно не пробили, правда фото боюсь найти не смогу. надо все сохранять…

Спойлер


image

мне кажется проблема с арматой не в армате, а в распилах

морально(и не только) устарела, решение удачно для прошлого века, но нельзя вечно паразитировать на одном и том же. То же ограничение в длину снаряда - один из существенных недостатков, наряду с тем что я говорил ранее

Спойлер

тут залепили


а вот тут как видите недостаточно хорошо

а тут вообще тихий ужас
image

Я думаю задержку оставить до того момента пока бк первой очереди не кончится, а как кончится должна задержка проподать так как надо бк первой очереди быстрей пополнить.

Да нет, я бы даже сказал совсем нет, у танков советской школы танкостроения запас на модернизацию исчерпан из-за особенностей корпуса, и хоть ставь ты более мощный движок, хоть не ставь, ходовой будет так же плохо как от смешивания 10 стаканов пива и 2 литров энергоса

Т-90М “Прорыв” и Т-84БМ “Оплот”, сюда же можно и Т-64БМ “Булат” приплести являются последними таковыми в своем роде, дальше модернизация пойти не может

ничего не понимаю) на них написано 4с23, в чем проблема?

без этого никуда, как и у всех) но армату убивает именно амбициозность проекта, его стоимость и вечные проблемы с двигателем, из того что я знаю.
а был бы СССР, арматы вообще бы не было скорее всего. я уверен что продолжали развивать что нибудь на ненавистной вам платформе, ибо до этого проекты сворачивали, что показывает отсутствие потребности в дорогих супертанках, которые противоречат самой можно сказать философии всего советского танкостроения.

вообще наоборот, сейчас у них второе дыхание, вторая жизнь. это максимально удачная платформа. ваши же объекты - те же арматы, с огромными габаритами, без достаточной всеракурсной брони.

а зачем длиннее? у танков как бы есть множество задач, борьба с другими танками - одна из последних вообще. сейчас даже свинец никто не возит (почти, видел фото перед тем как лохопарды появились), ибо есть 100 других средств поражения, да и манго зачастую хватает.
на крайняк есть та же армата, конечно в гомеопатических количествах и ее дальнейшая судьба туманна, но орудие поновее и места для снарядов побольше - вот вам истребитель танков.

вы наверное не понимаете как в жизни это работает. проводят расчеты, которые показывают насколько эффективна будет схема перекрытия дз, проценты слабых зон и т. д. именно поэтому у абрамса есть заман, нлд это обычно самое слабое место у танков и прочее прочее. опять же говорю вам, прицельно попасть в такие “слабые” точки - невозможно, это лотерея на исход которой влияет огромное количество факторов. конечно танкистам не нравится что шанс все же существует и они своими силами закрывают дыры, но это на самом деле эффекта почти никакого не даст, просто им так спокойнее. да я бы сам так же делал.
последняя фотка забавная.

допустим что столько уничтожено. я имею в виду в процентном соотношении при появлении на поле боя и фиксации уничтожения. почти все лохопарды что попадали на видео - ликвидированы.

бывает)

Спойлер

pvfaajKBxpU

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.