Поскольку в War Thunder-е отсутствует реальная возможность заработка золотых орлов(кроме создания контента и высылки зрелищных моментов), предлагаю:
Вернуть золотые пари в ежедневные и послебоевые рулетки.
Для увеличения привлекательности всего War Thunder-а сделать конвертацию серебрянных львов в золотые орлы по курсу 10 миллионов серебра=>1000 орлов.
Данные изменения существенно повысят онлайн и приведут к притоку новых игроков (и скорее всего возвращению многих старых).
Я не настаиваю на том, что именно за 10 лямов нужно будет выдавать 1000 орлов. Можно сделать даже отдельную валюту, которую можно будет только нафармить и за неё покупать премиум аккаунт и технику.
Почему игроки должны лишаться техники, которую они фармили день и ночь только для того, чтобы получить премиумную валюту? Посмотри на другие ММО. Практически в любой из них существует возможность обмена.
Ну за 1 еще можно но 2-е полная фигня и поэтому против. Это не мморпг что бы тут 1 валюту на другую менять. Так же еще есть турниры и у них 1-4 с призовыми в виде голды.
Можешь материалы продавать за коины сразу на бирже, не получая никакой техники.
Тут уж выбор за тобой.
Так или иначе, заработать золото просто играя можно!