«Зов дракона»: Объект 292

На 10.7 слишком слабо. Там есть т 90 а с топовым свинцом броней теплаком и тд. По сути 292 это спрут тот же только чуть бронированней пробития меньше и без теплака.

1 лайк

Кстати ты говорил про 408 мм пробоя. Так вот в нашей замечательной игре я заметил что оно зависит не только от снаряда но и от пушки. Например возьмём ис 7 и объект 279 и заметим что несмотря на то что у них одинаковый каморник 279 все равно пробивает больше. Я надеюсь с 292 будет похожая ситуация хотя бы

1 лайк

Так ты в еврейской автономии ищешь, конечно. Я то на более либеральном гугле смотрю, он от меня нашу мощь охотнее скрывает

А шо, кто-то будет продавать за 750к львов купон на улучшение? Я бы и за миллионы не продал. Если, конечно, не планировал изначально оставить технику себе.

Как нам заявляют разработчики Объект 292 базирован на Т-80БВ.

Но как указанно везде. (Даже на википедии с которой видимо брали информацию разработчики.) На танке стоит ГТД-1250 который устанавливался только на Т-80У с 1990 года. Напомню танк создан и проходил испытания в 1991 году. А в спойлере история указанно это.

Видно что там указанно Т-80У? Дальше как указанно в брошюре и так-же сайте военное обозрение. (Ссылка с доказательствами Объект 292, калибр 152,4 мм)

Брошюра.
Новая башня имеет тот же уровень защиты что и башня Т-80У. Ну и последние скорость поворота башни была снижена что-бы не повредить при выстреле привод горизонтального наведения.

Лол что за скрытые закрытия тем

Москвич (модер) написал что есть целая тема по танку. Туда и пиши.

А, ну ок

Тут вопрос является ли т-80у с лп-83 = объект 292.

Или это все же уже разные машины

Я тебе не успел там ответить. Но в общем я проекту по типу картошки не очень верю. Тему я у них почитал. Магический КАЗ Дрозд-2 который вообще походу не существовал.

И подобные придумки от них. Даже на фото КОЭП Штора нет а у них есть.

750к опыта

А кому свободный опыт нужен?

А, прочитал, да. Обидно сделали. Он и стоить дорого будет, и останется у многих клешнявых. Эх

Улитка вы там ничего не перепутали с названием и призом? Китайский дракон (видимо приурочено к китайскому новому году) и советский танк… действительно ничего странного…как и ничего общего.

Ну вот, останется у многих, их будет много в рандоме, а на бирже будет максимум тысячи 2-3 и цена на них будет уже на старте довольно весомой

Вот тут можно половину статьи прочитать:

То, что получаем мы это своего рода, тестовый стенд для проверки ЛП83/2А73
“Голая” машинка без дз и простой башней, но зато существующая “в металле”
“Т-80У с пушкой 2А83” проект серийной машины с К5, а в перспективе в Малахите/Реликте и с крепкой башней на основе таковой от Т-80У.
Только вот она так и осталась проектом

я говорил про эту ссылку, но во-первых не стоит давать ее сюда, т.к. вроде нельзя правилами, а во-втоырх еще хотелось бы видеть ее источники

Почему проектом? что за фотки тогда?

Не искал источники фото, возможно это монтаж или масштабные модели
Во всяком случае, получаем в игру существующую ИРЛ машину
Ну а статья просто с одного из сайтов мэйлру
Никакого конкурирующего проекта я там не обнаружил :D

Если речь о фотках “292” на заснеженных равнинах - то это Тарасенко