«Зов дракона»: Объект 292

Тут не указывают о минусах, тут именно ноют на танк
Screenshot_2024-01-27-01-15-50-98_3aea4af51f236e4932235fdada7d1643

Почти гарантированно.

Не ну ты адекватный? Взял Васю какого то непонятного и приписал ему всех

3 лайка

Знаете что смешно?)

Спойлер


1 лайк

ну и? в 90% ситуации и м60 всех пробивает и лосат. Вот только урон ломов лосата чета пососат какой-то на практике.

Тут может быть тоже не айс.

Да, машина очень интересная и я думаю будет как минимум хорошая. Возможно даже 10.3 получит.

Но я не верю в мегаимбу только из-за пробития.

Не правда, есть порог энергии при котором лом проломит все что угодно. Симуляция всего лишь 3бм42 против влд абрамса. Даже со скидкой на неточность ДАЖЕ 3бм42 уже пробивеат

1 лайк

А магах турецкий с 10.0 в итоге имба или нет? Я не уследил за нитью обсуждения.

Походу кривая модель ещё. Не просто так разрабы написали что машина картон будет

Что?

Тоже видимо “то ладно”?

нет. модель как раз правильная.

Спойлер


картониум(

Нужно понимать, что анализ показывает возможность нанесения урона. Чуть по другому расположили модули и уже появится разница.

Ну лично я потыкал DM53 и почти везде вижу цифру 700+

Ну и опять же, факт с том, что советских топов банально не хватает. Уже должен быть Бурлак, где башня пробиваться не будет

ВЛД от Т-80У без Контакта. Там 480мм примерно от кинетики. Вот птуры будут пробивать

Да прикинь. На 10,0 у всех есть дымы,теплак (кроме советов) и пулемет . Первые два и особенно дымы нужны всегда. И касательно калича я имел ввиду если как раз его кидать туда куда просит НАТО

А на кой там индекс снаряда в сборе указывается? Что за приколы?

вопрос хороший. мб какая то локализация, хз

Если бы задача была бы сделать очередной кв2, то его бы сделали, тот же об.292 по сути таким и есть с пушкой ЛП-83, а танки прорыва делались для подавления обт противника, и тут нужен лом а не фугас. На том же об.477 МЗ переделывался 3-4 раза, как раз чтоб поставить длинные ломики, для поражения танков противника нового поколения с броней более метра. В итоге пришли к унитарам длиной в 1.8 метра.

Чисто справедливости ради:
image
У него нет дымов и теплака.

Но про кд в 4 секунды что рекорд опять молчок

1 лайк