«Зов дракона»: Объект 292

и он так же этим платит за ультимативную огневую мощь

5 лайков

не хватает плиты, которая наварена вместо ДЗ на корпус 80ки? Я не выкупаю в чем прикол твоего скрина, где ты крестиком показываешь участок брони на танке с ДЗ, но крестик у тебя не на участке с ДЗ и на об292, где вместо ДЗ наварена плита для массы.

1 лайк

Да хоспади, мне одинаково, мне что лом от Т-62, что лом от него будет делать те же пробития и ваншоты. Я ж на абамах и лео на постоянку не играю дабы за броню трястись)
Мегаимблй ему собственно и не быть, ей может быть только какой-нибудь условный бессмертный 195.

Ну, во-первых это ансис, который со снардами с трудом не дружит, а во-вторых есть посерьезней материал, чем обстрел в програмке первоначально для визуализации частиц (читай “жидкостей/газов”)

1 лайк

Ну да, но утверждение “у всех есть дымы/теплак etc (кроме советов)” уже руинится.

Короче в любом случае машина на своем месте будет. Единственное если там реально будет корпус от Ушки и стабильные ваншоты куда не попали - то тут ещё можно как то подумать про 10,3. Но это в любом случае будет максимально упоротый геймплей из-за отсутствия дымов и теплака

имелось в виду линейный танки. К тому же у советов таких танков вагон, а не 2 акционки у немцев.

Маленькое дежавю с тех давних пор когда в игру 90м просили)

1 лайк

***ть ты взял танк с максимально ультимативным главным показателем для наличия ± нормального лома и наличия лд

там пятислойное ВЛД 480 против ломов.

Да, думаю такие шансы есть.

Если задерживать ввод топа на 2 года, то будет дежавю да. Если Бурлак выйдет против абрамса Х или другой вундервафли все будет так да.

Т-90М был актуален года 1.5-2 назад. Бурлак актуален сейчас. Не через год.

Немцам сыпали 2 топа подряд, тут тоже надо (а для того, чтобы их стало 4 даже больше)

3 лайка

Но тогда от него смысл пропадет если посмотреть на Т-80БВ. Ну прям вообще пропадет…

У PT-16/T14 не ЛД. У него корреляционной дальномер.

Так а чем он актуален то? Тот же клон, но с другой башней. Тут актуальности вплоть до арматы не найдешь. Разве что вундервафли по типу 195.

1 лайк

какая разница, если работает так же?

Башня лучше, КД лучше, можно дать какие-нибудь опытные снаряды (с макетов каких-нибудь). БК в корпусе, как я понимаю нет - все в башне.

Мелочи да?


хорошо (а лол, смешной, поч название не поменяли модулю)

В теории на него не должно срабатывать СПЛО

ДЯДЯ, у меня есть пт16 и эта штука работает как ЛД

2 лайка

да, всё, увидел, зря быканул

Ну по сути да. Мелочи. Ровно также будет игра про НЛД, да лючок мехвода. Толку от башни если там требуется малое очко казны. Экспериментальные снаряды нового мало что дадут, сомневаюсь что конкретно к нему разрабатывали их с зарядом и длиной раза в 1.5 большей. Ну просто он будет не плохим, будет лучше чем есть сейчас, но ради качелей его не стоит ждать. Не уверен что он 2а7 то догонит.