«Зов дракона»: Объект 292

я уже видео снимать пошел. Хз почему так пусть будет

Тогда армату даем чи шо? Объект 195? Объект 640 по проекту? Я не против

Ну это если введут А3 и т.д. ломы.

А помимо самого Бурлака должны реализовать подбой для советов. И внезапно выравняется

3 лайка

Ты себе даже представь не можешь, насколько лучше станет Т-80 без БК в корпусе.

Ну 640 можно, но тоже смысл. Ровно то же что и с бурлаком.

Да там вроде любых хватит. Мехвода то не закрывают, жа и НЛД пока не придумали как из танка убрать.

У 640 декольте нету. Плюс если говорить про проектный вариант, то там и КАЗ и 1500 сильный движок. Я именно это сказал.

Тот что был прототип - это что-то между 11.3 и 11.7, никак не топ уже.

Выше говорили что башня бвм начнет пробиваться

Да чего мне представлять, у меня уже есть танк с автоматом в корме. При пробитии в казну бывает БК лопается. А с учетом что у 640 АЗ выпирает из-за башни, то хлеще будет.

еще раз, это снаряды для об.477 под другую пушку, а не под ЛП83, сколько раз писать?

2 лайка

а пруфы?

Вписываю в калькулятор что хочу, не запретишь мне.

Проектный особо не рассматривал под лупой, а тот что сделали все же был по факту 80У с новой башней и макетом АЗ.
А так интересно посмотреть как там избавились от триплексов.

Ну пока не пробивается у 90М и у БВМ в принципе. Зачем тогда сейчас бурлак и 640 которые “когда-нибудь если введут А3 зарешают”?)

я знаю что было и что планировалось, говорю за проект, да, готовый - чисто 11.3 с плюсом такой.

Там просто брони стало больше и не надо было вырез делать

Ну во-первых у ссср и так наименьшее число топов почти сразу после италии (и то думаю в некст патче уравняются).

4 леклерка, 4 лепика, 3 стервы + лепик, 3 абэмы, 3 челленджера.

Банально хотя бы какую-то 11.7 машину надо пихнуть, чтобы хотя бы 3 было.

Во-вторых, сейчас советы близко к дну, потому что играют не вместе с германией, как миноры, а против. Выдача нормального танка заместо т-90м поправила бы положение.

Бойтесь своих желаний. Очередная 72-ка уже в пути.

1 лайк

Короче кто знает кто такой ГурКхан, поймет, пруфы из его источника бери, это фото сделано в Харьковском танковом училище, сделано оно по теме об.477, там вообще то человек стоял рядом, и фото привели в теме по об.477 на одном малоизвестном профессиональном форуме. Сделаны они специально под пред финальный барабан об.477.
нотаСпецБоеприпас

1 лайк

Ладно не настолько. Любо Т-80. Даже Т-80БМ бы подошел

1 лайк

Мож чертежи есть, иль зарисовка?

Ну пока у меня конкретно топовый сетап выглядит как БВМ и еще 3 Ушки. Ну и 50 конечно же в нем.
Да и на основной нации 2 ОБТ и их за глаза хватает.
90М баги починить просто нужно, если сделала сильные фишки, пусть они и будут сильными фишками (хоть на них и ныть будут), а не слабостями.

очень странно что все концепты снарядов для объекта 477 обычно по другому выглядят - даже на видео. С вот этим стабилизирующим устройством

Видимо пришли к мысли, что калиберное оперение это зло и нужно переходить на подкалиберное. И следовательно нужно менять ведущее устройство.

ток такое
Танк Черный орел. Объект 640

ушки не топы. Одна наводка там уродует все, да и броня уже сильно подводит.

ну и зачем германии выдали еще 2 тогда?

И что там чинить? Ну баки ок. А больше?

С каким? Ты знаешь что для об.477 было много снарядов и много макетов, так как размещение бк все время меняли и создавали с нуля новые снаряды под новые АЗ и МЗ. Начинали с классический лотков:
image008
так как первые варианты имели такое расположение АЗ:
молот_original
и пришли в финале к этому:
919771349__477.thumb.jpg.d9c3d6a7f2995789d30b0d43cf9d3c77

1 лайк

спасибо. интересно было узнать