Зов дракона: получите «Объект 292» и другие призы!

Азиаты небось уже 750к добивают )))

1 лайк

Просто бешенное количество, ноль.

Ох уж эти скиловики. 30 к это надо за бой 40-50 фрагов. Столько фрагов за бой я нигде не видел. Три -четыре часа на звездочку поверю. За час, извините но нет.

122 610

Можно и на зенитках в ОРкаде
Пьёшь чаи, смотришь всякое разное, отвлекаешься изредка на воздушные события :D
Стрела поднадоела, взял Тойоту и повезло - повезло, попал на камушков, не воспринимающих вертушки всерьёз, в итоге практически безнаказанно летал на рандомном AH-64 и стучал по макушкам с M230 :P

Спойлер


Хех, Toyota стронг

Надеюсь это починят.)

1 лайк

ВМЕСТО УЛУЧШЕНИЯ купона на Объект 292, Мне блин выдали купон на // Gaijin.net // Issues

“Поспешил - людей насмешил” :D
Хотя бы не под конец марафана баг вскрылся, а то бы весь форум завалили)

1 лайк

Кто нибудь расскажите КАК ??? за два дня 750к?

1 лайк

У меня на данный момент 345000. осталось набить 155000 в воскресенье и можно не париться дальше :)

Хах, 23 ядерки за неделю.image

1 лайк

ну очевидно же БАГ :)

Берется пума с автопушкой и жмется кнопочка в бой
За 5 минут спокойнейше выносится минимум 2к очков, благо новичков много, мало кто ожидает сверхбыстрый колесник на автопушке у себя в корме через минуту боя, да и карты маленькие, и все.
Для 2к очков надо кстати набить всего 6 фрагов, что за 5 минут более чем реально.

И да, уже кидал пруфы закрытой звезды за 2 часа. Без использования лоутир машинок.

Как же больно играть на 750000 очков…на топах команды “людей, не обременённых интеллектом”. В небе по 5-6 грипенов, толпы ф16…
Приятно только зайти в ТСБ

1 лайк

А мне наоборот нет. Толпы киберспортсменов в команде красненьких не дают спокойно играть

Ну у меня особые танковые СБ)

Спойлер

Класека. Ракета делает впопудание по картонке, но зато аннигилирует сотню квадратных метров текстур вокруг неё.

у меня тоже артефакты появились ! после обновы дров на видюху !

1 лайк

350

505000 :)