Зов дракона: получите «Объект 292» и другие призы!

Просто хочу увидить в реале того терпилу что в самом худшем, душном и токсичном режиме нашей игры будет фармить 750к очей. Лично меня хватает максиму на 10к очей в этой помойке

2 лайка

“Люди с большим количеством свободного времени и желанием играть в Вартандер”, которые фармят марафоны для продажи на бирже, потом смогут продать купон дороже 20 конов. Есть прямая связь между ценой на бирже и доступностью купона.

Изи играется на вертолетах, трамах братишь, очень весело к слову

Че, пацаны, радовались “новым активностям” на постоянке? Что теперь скажете?

2 лайка

Все лицо в “активностях”

3 лайка

Как нам заявляют разработчики Объект 292 базирован на Т-80БВ.

Но как указанно везде. (Даже на википедии с которой видимо брали информацию разработчики.) На танке стоит ГТД-1250 который устанавливался только на Т-80У с 1990 года. Напомню танк создан и проходил испытания в 1991 году. А в спойлере история указанно это.

Видно что там указанно Т-80У? Дальше как указанно в брошюре и так-же сайте военное обозрение. (Ссылка с доказательствами Объект 292, калибр 152,4 мм)

Брошюра.
Новая башня имеет тот же уровень защиты что и башня Т-80У. Ну и последние скорость поворота башни была снижена что-бы не повредить при выстреле привод горизонтального наведения.
А по поводу марафона. Слишком много очков надо накопить что-бы получить возможность продать купон. У многих игроков вар тандера просто не будет столько времени.

2 лайка

ab4ce0b56b41154984efdea21269e191
00e79fea25261730607894c9661aa15e
Можно как модификацию прокачиваемую? За 100к опыта хахахаха

4 лайка

так за ГК всегда дешевлее, 10к голды 50 ГК
купон 20 ГК

Эт хорошо

Конечно легко…только там,я день играл,день отдыхал.А здесь каждый день без про дыха надо играть…)))

Это уже будет только за золотые орлы.

Кстати, такой формат вечных марафонов тупо слизан с мобилок - там в порядке вещей каждую неделю новый гриндач с ограниченными призами.

В Е Ч Н Ы Й М А Р А Ф О Н… Со святыми упокой…

1 лайк

Ну хз, если на 292 будет бопс это минимум 11.3, а база т-80б без обвеса на этом БР…это смэрт

Если не упарываться в зaдрoтствo гeйкoинoв и здраво оценивать нужна ли тебе техника, то более чем норм. Не будет тухляка с простоями как весь январь например

Я всё же склоняюсь что это всё же Т-80У. Камуфляж до перекраски был как у Т-80У. 1250 Л.С двигатель как у Т-80У с 1990 года. А танк построен и прошёл испытания в 1991.

Вечный для тех кто через полгода не уедет в психушку…)))

2 лайка

Судя по крепления ДЗ от к-1 это как раз т-80б, ну может с новым двигателем, все же эта 152мм бандура не мало должна весить + башня тяжелее стала

Тут нет особых заданий, то есть совсем. Просто фарм очков. О каком скилле речь?
Лично я могу выполнить, но даже неплохо понимая эту игру и имея богатейший выбор техники, в наземке мне придётся сидеть безвылазно

Проблема тут именно в количестве затраченного времени.
Если флот и летка имеет жирнейшие коэффы, плюс СБ для лётки, то в наземке физически невозможно быстро закрыть звезду, ну кроме доната конечно же :D

2 лайка

Крепления ДЗ да как у Т-80БВ. Единственное в них странное что поставлены так что можно закрыть нижнюю часть борта. В то время как у Т-80БВ прикрыта только верхняя часть.