ЗРК / Баланс / Геймплей на БР 10.3 +

Вопрос к настройке ракет. И модели техники.

Я настройкой ракет и моделями не занимаюсь.

Так ты мне дай их, я не понимаю прикол яп ф16 носит маверики, но нет GBUшек

Вся промышленность ушла на дакимакуру )))

Не знаю, подвесы балансная величина.

Можете оформить предложение о вводе данных бомб отдельной темой.

Ок так и сделаю

Короче передай как-нибудь в контору что работяги хотят урон для мавериков, т.к согласись выглядит это абсурдно, когда ракета с 300 г наносит урон больше чем с 51 кг

Скорее у ракеты с 300г взрывчатки будет урон более реалистичный.

Главное чтобы про слабые советские ракеты не забыли

К твоим бредням(Ну это то хоть за неприемлимое и ужасное оскорбление не зачтут, нет?) про то, что АСЦ есть у всех БМП, хотя это далеко не так и наличие АСЦ ограничено лишь пятью представителями класса

  1. Хотя бы на основании этого видео.
    Если разработчики не смогли в Вихрь, видосов по которому вагон + тележка, то есть все
    основания полагать, что остальные ракеты по своим ЛТХ были смоделированы ошибочно.

  2. По руководству на Тунгуску по артиллерийской части стрельбы, там работает именно так.
    Захватываешь цель и башня вырабатывает упреждение. Прицел смотрит строго на цель.
    Оператор по трассерам может корректировать стрельбу, если автоматика выдает ошибку.


Прицел подвижный, как и РЛС сопровождения.
В реале никто не целиться в мифический круг упреждения, потому что его нет.

Прицел накладывают на цель. Упреждение которое рисует игра - башня сама туда наводится.

Хорошо, не у всех. У многих.

Если брать 10 боев с полётом вертолета на НАР, то в каждом бою, в любой команде найдется парочка БМП, которая используя АСЦ снесет вертушку за 2-3 км. По этому расслабься, и выдыхай.

я из таких знаю только деривацию-пиво и пиво 2м, + еще есть бредля которая может заптурить, но советские вертолеты танкуют птуры, кто же эти остальные?

5 единиц от того количества, что есть в игре — не многие. Плюс, АСЦ наиболее профитен на технике с РВ-фугасами, что, сюрприз, есть только у 2С38. Возможно ещё у пумы за счет программируемых взрывателей на снарядах, но они очевидно проигрывают РВ-фугасам. Для остальных это страшный рандом из-за нужды в прямом поражении цели, что с 2-3 км даже против вертолёта задача явно не для подпивасов, особенно если вертолётчик опытный

Опытный, не опытный это тема отдельного разговора.

Речь шла за противодействие на этапе разъезда техники по точкам.

И если 4 года назад или когда там ввели вертолёты на этапе штурмовки их могли сбить только из танковых пулеметов, либо кто брал ЗРК в начале боя, то в текущих реалиях возможностей и без ЗРК достаточно. Раньше даже дальность замерить по вертолёту было невозможно. Сейчас - пожалуйста.

Довольно часто все нации играют против СССР

Сейчас каждый каписят под пиво делает 2-4 фрага

Вот и возникает вопрос как ведутся стрельба с БМП-2М, где прицел не шибко то поворотный и ограничения по угловой скорости должны быть жесткие

2019 год. Борьба с вертолётами. АСЦ нет, дальномеров нет.
Радио фугасов на Абрамсе нет. Из топовых ЗРК только отоматик.


Сейчас однокнопочные имея льготные условия все ровно умудряются ныть.

А можно по шторкам прицела углы замерить, и понимать сектор обстрела.
Но тут еще от дальности зависит, не только от угловой скорости цели.

Но возможно для этих целей используется оптика командира.
Она вроде поворотная.

как будто в игре костылей мало. Берешь и делаешь работу своих на одной вилке частот , противника на другой вилке частот и все. Да это костыль , но не единственный что бы на этом можно было зацикливаться. А если не лезть в дебри то никто и не узнает как же оно там работает , по тому что разбираться будут в лучшем случае несколько человек с форума , остальным будет до фонаря.

1 лайк