ЗРК — Джигит на Буханке

обожаю видеть доворот стингера и его пролет насквозь жэпы самолета, после переделки перегрузки и ракетодинамики это хлам

1 лайк

Я ни разу не ловил Стингер (пуск которого я не прозевал), ни до апа маневренности, ни после.

Сам для теста выкатил Лавочку. Как по мне ровным счётом у стингера ничего не изменилось.

Игла и того не смогла бы.

на каписятдва плевать на иглы, на нем ты их спамишь по мимолетам, а защищаешься пушкой в первую очередь

А вот я начал куда чаще чем хотелось бы.
Если раньше, на том же Граче (а у советов до топов не то чтобы сильный выбор разнообразия штурмовки), хоть и впритирку, хоть и пока есть скорость, можно было мансить Стингеры - теперь они стали попадать заметно чаще.

При этом мне что-то как на видео они отказываются “недамажить”, уверенно черня корпус, поджигая баки и ломая двигуны/тяги управления.

Верты сюда тоже в счёт?

Ох уж эта автоматика что пускает ракету в воду потому что слишком холодно и самолёт ещё полетел вверх.

Спасибо что хотябы помощь дали когда 2 иглы попали в а10 (забыл видимо автоотстрел включить), когда его добили

сфигали? радар лучше, темп огня бешенный, 9.0-9.3

Отстреливать ЛТЦ против иглы на А-10. Ты реально веришь что игла может уйти на ЛТЦ, когда их а-10 пускает?)

Радар - не допплер, шасси - не от танка, эффективная дальность огня меньше, нет подкалей, нет убивания ОБТ давлением от фугасов, ББшки слабее, броня протыкается крупняками.

Так что ты там про БР говорил?

1 лайк

На префлейр - вполне.
И А-10, вполне может себе позволить летать на автоотстреле, при том, что в топовом загрузе, ему даже не надо так сближаться с целью как условному Грачу.

Нет, не верю.

Но пускаемые иглы подозрительно уходящие от цели если она пускает лиц, мне сказали обратное, через почту.

Уже пущеная Игла на ЛТЦ не уходит.
Как и Стингер, как и Мистраль.
Можно отмансить, можно увести на префлейр/СОЭП, когда ракету пустят изначально не по машине, а по ЛТЦшке.

Но при должном пуске на ЛТЦ Игла/Стингер/Мистраль не уходят.

Проверялось в Полигоне - на примере УХТ/Сушка, и Оцелот/Сушка со спамом крупнокалиберными ЛТЦ.

Это ****** чистой воды.

Как бы даже не нужно верить моим словам, достаточно посмотреть стримы Хардмана, он отличный пилот и часто летает на своих стримах, так вот, на его стримах можно увидеть, что ракета Стрелы уходит на ЛТЦ, в то время как сам Хардман был на вертолете.

Тогда я хочу компенсацию отсутствия попадания из-за непопадания ракеты, где мои 60 кошаков и 6 опыта?

Ну правильно, там ж нет помехозащищённости

У стрелы помезащита только FoVом, у всех других ЗУР, помезащита комбинацией FoV+выключение.

Уходит на ЛТЦ, или он уворачивается манёвром?

Потому что условные Р-60(М) - таки уходят, и это заметно, потому что я даже не двигаясь с места уводил так ракеты.

А вот помехозашищенные ляйхте ФлюгцойгАбверРакете - не хотят, хоть ты все ЛТЦ разом отстрелишь - она в тебя попадёт, если не спрячешься за сплошным укрытием/отмансишь/оторвешься на скорости.

Повторюсь - я это в Полигоне тестил.

Спасибо, посмеялся.

Но человек не пишет про стрелу…
Он пишет про:

Где тут Стрела?

Когда же люди на форуме читать научиться…

Так он в ответ про твое высказывание об игре, Стингере и мистрале начал про стрелу писать…

1 лайк