ЗРК — Джигит на Буханке

Извини, я не мог знать что швальба вот вот продолжит лететь прямо как и летела, с лёгким уклоном вправо.

Тогда встречный вопрос, а почему щас то попадается? Ну типа тоже придумаете что это я вот не умел, а потом р-раз, разработчики не чинили стрелу, а я научился и хоба, ракеты стали попадать?

@Sanchouzz

1 лайк

Так я ж без наезду.
Насчёт пособия - не знаю, мне о подобном не отчитывались.
Хз, может тогда так не делали, а сейчас начали - вот и попадаете?

1 лайк

Я и тогда так делал.

Только что ты ни делал, результат 1.

А щас когда её починили, делаю всё тоже самое, но только ракеты летают, при старте не взрываются, за целями летят, захватывают дальше чем 1 км, хорошая зенитка

Ну, “Щит хэппенс”, тогда, полагаю.

У меня, проблемы Стрелы ограничивались бесполезностью против вертушек, и “сальто почёта” после пуска - против самолётов, в основном нареканий не было.

лучше чем у шилки

ладно, но башня у шилки такойже картон

кошда 23мм стали лететь дальше 30мм?

ану покажи подкали шилки

зочем оно ЗЕНИТКЕ???

У иглы и стрелы (ПЗРК а не та что в игре) есть магнитный взрыватель в виде катушки кроме того взрывателя рассчитанного на удар.
Возможно такой же есть и у ранних стингеров и других ПЗРК.
Так вот, магнитный взрыватель явно рассчитан на какую-то дистанцию в пролёте от корпуса самолета вертолета.
Полагаю 1-1,5 метра.

То что в игре = не верно отражает реальную возможность ранних ПЗРК, более поздние оптические взрыватели на светодиодах/лампочках и фотоприемника были разработаны против авиации с большим количеством композитных немагнитных материалов (некоторые виды вертолетов, БПЛА и т.п.)

Конструкторы не были настолько глупыми что рассчитывали только на прямое попадание ПЗРК не с самой высокой маневренностью и магнитный взрыватель был хорошей альтернативой в конце 1960-ых и по 70-ые годы.

Я вообще-то Тунгуску с Гепардом, а не Шилкой сравнивал в описаниях выше, потому что хотел чтобы безракетную Тунгуску на 8.0-8.3 поставили.

Такие буханки нам нужны:)
К тому же модель буханки уже по факту есть в игре, в виде декораций для той же карты Северск

Раз искусственно опять нанывшие джоны создали дыру в зрк у ссср, то на 9.0 отлично пойдет

1 лайк

Вот прям у всех на 8.3-8.7? Прям отвечаешь за базар?

Эт ща ты сейчас про итальянский сидам на 9.7?)

ЧЗХ, ЗСУ с круговой рлс? Возможно ли это?

Ну как бе Великобритания который патч тоже с дырой сидит с 8.3 до 10.3. И то на 10.3 у них ни стрела ни разу, а забагованное, неиграбельное Гэ. Настолько, что там речь идёт о пробеле с 8.3 до 11.7. Или это другое?

Наверное, вот вы и ответьте на свой вопрос, я же ничего не говорил за злодеев бритов

Вы говорите про “ужасные” дыры в ветки и этим пытаетесь обосновать зрк на льготном бр, те ниже 9.3. Так вот дыра в ветке это не аргумент. Пример выше. Или ПО ВАШЕМУ британия пусть страдает, а ссср срочна исправьте дырку и без того убогий баланс проста патаму чта страдаюд?

Прошу заменить что про Британию начали говорить вы.

Вы так же хотите навязать нам своё мнение

чтобы нас же в этом потом обвинять, зачем? Чего вы хотите добиться?

Ну и чем тебя мой ВОПРОС не устроил?

Нет, для начала проясним, ты утверждаешь, что У ВСЕХ НАЦИЙ есть управляемое вооружение на бр-е 8.3-8.7?

Я уже вроде писал выше. Категорически не хочу видеть зрк на бр ниже остальных аналогов. Те ниже 9.3.

Успокой свои эмоции! Ты упустил знак вопроса в конце. Я тебе даже специально ответил обозначив ВОПРОС!