ЗРК — Джигит на Буханке

Ты не ответел на уточняющий вопрос, к формулеровке твоего вопроса. Так ДА или НЕТ?

Так что да, я не считаю нужным отвечать на подобные вопросы, которые ещё на этапе формулировки несут в себе столь явную ложь.

Потому что, считая СССР, 40% наций в игре на бр-е 8.3-8.7 НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО УПРАВЛЯЕМОГО ВООРУЖЕНИЯ В ВЕТКЕ АВИАЦИИ!

Так у Шилки же и так круговой радар

Вы включите круговой режим у Шилки, и сравните с таковым у Гепарда.

На всякий случай, поясняю - пока Шилкин крутанется раз - Гепард уже раз 5-7 (если не больше) все отсканирует, к тому же мощь радара Шилки и Гепардова допплера несопоставимы.

Но он, все таки, круговой) Да, ущербный, но круговой

1 лайк

Хотя тунгуску без зуров было бы неплохо

@Москвич @Columbus_13 просьба проверить на твинк @3JI0Й_IIIКУRATA
А то больно подозрительно 0 лвл и 2 боя а говорит за топы

2 лайка

У большинства, в том или ином виде.

Почти у всех стран НАТО есть Норды, Буллпапы, или что-то ещё подобное в том или ином виде.

США - А-4Е, как наиболее яркий пример.

Британия - Си Виксен, и Хантер (или это был Лайтнинг?) с Булками.

Германия/Италия - Гины с Нордами. И ФрицХ, конечно же.

Про французов не помню, надо чекать, но вроде какой-то из Ватюров тоже мог Норды тягать.

Шведы - СК60

Японцы - мои соболезнования, акционный поршень с ПКР не в счёт.

Китай - на этом БР - часть Коминтерна, так что автоматом в пролёте.

Израиль… Там вроде Ватюры, но не уверен что они могут тягать управляемое. А вот А-4 - точно может.

УРВВ. Речь про УРВП.
А так до 9.0 ничего нет. А то, что на 9.0… Его считай нет. Занерфленно до неиграбельности: можно спокойно не убить прямым попаданием бмп. Ну как и у Италии собственно. Ну и дальше у франков провал до 10.0. Где таки уже появляется приемлемый штурмовик… Без сетапа.
Япония до 12.0 в пролёте же? Если никого не забыл.
И Китай с СССР.
Так что на этом бр-е 40% наций не имеют урвп.

Он в плане штурмовки вообще т один из лучших на этом бр-е.) Другое дело, что наземка… мягко говоря на любителя + никаких лт.

У вертолетных стингеров, судя по всему, нет радиовзрывателя, поэтому надо давать прямое попадание, это самая худшая вертолетная урвв бро (я парсами и хэллфаерами сбил больше летки чем стингерами лол)

Ага, нет. Летаешь на 11.7 как неудачник со стингерами, которыми нужно как палкой тыкать

Учитывая , что япония интересна 3.5 анимушникам то вообще не удивительно что давно забили на неё. И то есть мнение , что из 3.5 анимушников 2-е играют во флот , потому что там чтото связано с анимушными девками с именами японоимперских кораблей))))

1 лайк

msedge_SRWQj4rJbB
хочу акционную чунгуску у бритов (по аналогии с т90) ибо чтормер кал

2 лайка

Надеюсь, полковые/акционные/прем зенитки вводить не будут

оке

прем зени уже есть, правда штуки 2 всего, а полковые не помешали бы

Зут-37 сложно зениткой назвать, а деградация у нас легкий танк

На этом фоне бесконечных стингеров очень бодро выглядят 9м, вносящие все что летает на вайпере

1 лайк

Подскажите пожалуйста ЗРК на 9.3 за СССР.

3 лайка