Зсу-23-4м4

Да ее вообще зря в игру ввели.

Ну советы ее полтора года минимум просили. Так что, как говорится, получите, распишитесь

Ну началось. Кто там пол года просил? Одна тема была на этот счет, и то там многие, как и я писали о том что она не нужна, а ее ввод даст повод натобоям рассказывать мол просили получите. Я как в воду глядел.

Еще со старого форума помню частые сообщения что шилку с иглами надо ввести и аналогичные про стрелу стрелу. И то, и то уже в игре.

Ни разу за Шилку не видел подобных предложений. Может они и были но не как ты утверждаешь, что очень часто просили. Шилка в рамках игры откровенный кактус, а то что на нее повесили довольно посредственные ракеты не делает ее более играбельной в игре.

Как минимум эти 119 человек.

Сколько десятков тем было отклонено - не могу сказать

2-3 темы в месяц стабильно.

И все они естественно любители поиграть на советской технике.

Какая разница?

Если люди просят ту или иную технику, то они само собой хотят на ней поиграть.

Нужно было их все отклонять. Так как этот кусок гуано ничего хорошего не несет. Только лишняя прокачка и возражения от натобоев по поводу того, что советам что ни дай все плохо. Ну так если всякий хлам дают вместо действительно уникальной и интересной техники.

Изначально было высказывание мол советоводы сами просили, получите распишитесь. Советоводы играли на Шилке и прекрасно знают какой это кал. И приделав ей посредственные ракеты, не сделает из нее годную зенитку. Она так и станется калом с ракетами.

На основании чего?

Примеры ?

Для тебя это проблема? Сколько ты тем завернул под смешными предлогами?

Те же самые иглы, но на базе Тигров. Быстрая колесная база, которую легко спрятать.

Вот я просил эту шилку (предложка соответствуюшая создана и набрала нужные голоса).
То что добавили я рад,.
Да машина не для нагиба, но свою нишу заняла и со своими задачами вполне должна справляться - отстрел вертушек и совсем наглых летунов.

Да я видел что ты ее просил. Вот только зачем именно ее? Какие вертушки ты собрался ей сбивать на тех БР где она будет постоянно присутствовать? А это 10.0-10.3. Пушечное вооружение а-ля дробовик с эффективной дистанцией стрельбы 700-800 метров. Ракеты лочат вертолеты тоже с близких дистанций, а против летки этих БР будет более чем бесполезна. Медленный и бесполезный кусок кала.

Надо было тигр с вербой просить

Ты хоть посмотри в игре как она работает, у нее специальные рули или движки, которые при пуске ее в нужный сторону разворачивают, поэтому ее как угодно можно пускать, упреждение она сама берет лучше человека

1 лайк

Звучит как аргумент из вчерашнего видоса чсв про уд. “Танк плохой, потому что кидает на 11.0 и его там убивают”)

4 лайка

Так советы на этих БР практически с 10.0-10.3 не вылезают. И это с учетом того, что новую говношилку придется катать и на 9.7, где вероятность данного исхода еще выше.

Да хотя бы с теми-же иглами, но на более быстром шасси.

Про теплак не забудь - “без теплака делать нечего”. КондукторЮССР его обязан расцеловать.