ZTZ96A Prototype

И что дальше ?
Вас разведкой уже научились убивать ?!

Причем тут я?

Речь уже пошла вот про это

Я понимаю, что все тут на форуме играют в АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ версии тундры, но фатк остаётся фактом, маска у этого танка никакая, в нёе залетает абсолютно всё
А турмс просто не доживает, его в лоб можно с дм 33 пробить и не парится

Столько сообщений, а толку и нет
Основной недостаток зтз - очень тонкие борта в сравнении с советами. Так еще и без дз

Там пустуй часть башни дз обвесили ( хз зачем)

При чем тут башня, если я пишу про корпус?

То ДЗ, которое висит у советов - не помогает даже от моноблочных ПТУР.

Так что разница минимальная.

Зх, тяжело с шутками
Я про то, что она на кой-то черт всит на башне ничего не защищая

Тото я смотрю, у меня периодически лом лео 2а4 в этом дз теряется без урона
А в это время у китайца всего 50мм борт

Она сейчас ничего не защищает. А добавят ему внутренних модулей - может и появится что нибудь в корме башни

Подобное может случится с любым внешним элементом брони.

Что советские 80мм, что Китайские 50мм - пробиваются всем подряд, если их подставлять.

Китайский борт из автопушем пробивается ощутимо легче. Но ты можешь и дальше доказывать, что это не так
Я не один бой на зтз провел и именно меньшее бронирование бортов больше всего бросилось в глаза в сравнении с советами

Если так посмотреть, то и нлд пробивается легче из0за его размера

Такое ощущение, что можно туда еще один аз запихать

image
Эта дз защищает 1 снаряд …

И нлд пробивается. Но когда выезжает какая нибудь бмп 2 с пробитием меньше 90 мм и без проблем шьет в борт - становится печально. Вроде бы и по советской схеме танк построен, а в борт пробивается, как натовский

Так и че стоит брать его или лучше что то другое ? А то страдать за деньги не хочу

Если вы пропустили в борт автопушку - вам уже мало что в целом поможет.

Ну если дальше пытаться “ромбовать” на ОБТ - да, ощутите. Только этого делать нельзя.

Да просто сравни, с какого угла пробьет борт турмса и зтз таже пума или какая нибудь зсу на бронеленте

Если в игру не играть, то можно бесконечно рассказывать, какая она хорошая

Любая донатная техника - страдания за свои деньги
А если вдруг в продажу добавляют нестрадающую имбу - через патч-два ее приведут к реальным ттх по сикрет документс на туалетном папирусе или поднимут бр, сделав из према еще один страдающий за деньги танк
Если купишь прем, страдать будешь в любом случае. Рано или поздно0

Вас серьёзно волнует только это?

То, что Т-72А пробивается в силуэт большей частью противников - вас не волнует ?

Как жаль, что на этой ZTZ мной была открыта почти вся ветка китая.

Нет , есть более менее норм премы , но тут скорее да страдать, так что не буду брать