ZTZ96A Prototype

Например ТАМ 2IP, Т-55АМ-1, OF-40 MTAC - это так, на вскидочку

Примерно так , еще лео волосатый , м1 квт , а у китайца к сожалению много минусов , слабый танк и играя на нем удовольствия от него не получишь. А выкинуть деньги и страдать не хочу.

оно играбельно, но без особого удовольствия: зх все руинит. получше турмса, потому что сам регулярно против советов будешь попадать, и еще у зтз поприятнее приводы наводки турмсовских, чуть лучше то да сё, но это все такая аксиома эскобара на фоне лео123 или абэмэ квт.
еще как вариант - зтз59а, на нем докачаться до мбт2000 (замечательный тунк), заталисманить, и уже дальше с удовольствием доиграть. сам так сделал и не жалею.

но на 59а надо уметь чередовать снаряды, советов не всегда каморниками будешь пробивать. и еще будешь мбт2000 со штрафом прокачивать. а вообще, если не невтерпеж, лучше подождать нормальный китайский прем. наверняка какой-нибудь аль-халид скоро добавят.

1 лайк

Да, меня волнует, когда на первый взгляд клон советских танков имеет менее бронированные борта, но про это все молчали

Ну и я не пишу про ромбование на обт, но ты зачем то потыкал мне этим

А мне он зашел, прокачал на нем нормально так ветку Китая, и страданий не почувствовал.

Танк Китай Сила УДАР!

Стрелял иголкой, а урон как от ядра
Типикал вар тундер

ну если б было “повреждение стойки шасси”, тогда бы точно была наша игра.

Это более реально, чем отстегнуть 2 крыла ломом

пойди разбей самолет о землю в пробном вылете. у тебя отстегнет крылья, а фюзеляж останется целым. это реально? сомневаюсь. вот когда будет разрушаемость как в бимке, тогда поговорим, что реально, а что нет.

Уверенное отстёгивание крыльев у авиации по любому чиху происходит ещё с прошлой обновы.

Более реально, чем ломом оба крыла отстегнуть