Зульфикар 1:абрамс за чекушку горячительного

Клон 90М?

Прикол должен быть смешным, а это не смешно.

Можно, можно. Выглядит брутально

Это главный вопрос который я себе задал, прикидывая прочность голенького М60 на БР 9.3 (ниже - кукиш, если жбан от 72ки).

При чём китайцы?
Американцам это не надо, уже есть один мутант.
Так же непонятно зачем оно советам.
Самое смешное, что инфы по нему настолько мало, что кринж.
Вики говорит, что нет пруфов, что там поставили АЗ с 72. Танк за пределы тотально закрытого Ирана не выкатывался, по броне не получал вообще никогда. Что там в башне также неясно.
Давать ему какие снаряды? Не от БР, а о того, что есть у персов надо толкаться. А тут интересно. Трофейные иракские снаряды мимо, это не серьёзно. А вот свои у них были, лицензионные. Очень серьёзные. И СУО у него есть.
Итого выходит, что ты предложил TTD 2.0. Только по броне инфы ноль.
Кому нужен этот кекич? Как акционка, если только. Чтоб на халяву норм технику не давать.

Не надо ля-ля. Т-72А очень хороший танк на своём БР. А китайский 96 почти то же, но первый чисто китайский танк. Ни 96, ни 72 не выкинуть и они не кактусы с больным балансом. Куда Зульфикара совать вообще? Китайцам он вообще отношения не имеет. Советам зачем такой прикол. Танков мало чтоле? Своих ещё делать и делать.

Базовое пристанище - Британия

то же самое что и зачем S120

фулл какиш
встречи с 10.3 2а4
подвижность очень не очень
базовые -4 заднего хода
броня по сути картон, только лепики унижать, которые за горкой стоят

по моим предположениям, карусель как раз окажется примерно в центре силуэта в любой проекции, то есть автоматически ваншот.


image

Ржавый гроб если спросишь меня, но окэй. Мы выяснили что и 72а, и 96а это нормальные танки.
Теперь следим за руками:
Зольтраак этот - это башня от 72а в аллюминиевой коробке на корпусе от Паттона с дополнительной защитой.
Башня 72ки в разы легче башни Паттона, следовательно по массе мы получаем выйгрыш. Защита корпуса - на мой взгляд - у Паттона с этим доп листом не многим хуже, чем у ЗТЗ96 - пакет Неры у машины с 9.3 прикрывает слишком малую область.
В сумме получается: выйгрыш в мобильности - масса на мощность двигателя получается не хуже, а то и лучше; проигрыш в защите - корпус от Паттона защищён как ни крути хуже, чем у 72а и даже 96, но зато лишён топливных баков под влд; и главное: машина будет отличаться от других в ветке. Лучше такой гроб, чем очередная 72м1. А если её ещё и на шаг бр ниже поставят - на 9.0 - то получится вообще пушка.
Получается такой “обратный” аналог зтз88. Или прямой аналог ЗТЗ96.

2 лайка

извинись. т72а очень хорош, если ты не совсем хлебушек.

а где лист?

это не плюс. баки жрут очень часто и много. у паттона сразу за влд/нлд боекомплект, то есть ваншот гарантирован.

Баки 72ки - главная причина по которой я терпеть не могу эти танки. Не считая их общей неудобности и медлительности во всем (начиная от заднего хода и кончая 2° наводки по вертикали и кд 7.1 которой всегда не хватает) баки - ключевой момент ненависти. Потому что они награждают врага ВЗРЫВ ТОПЛИВНЫХ БАКОВ за плохие попадания - тогда, когда ничего кроме бака даже не задето. Практически все мои смерти на танке - из за взрыва топливного бака, и больше половины из них - это выстрелы которые кроме баков ничего не задели, или задели одного танкиста. Я никогда не назову это убожество - плюсом.
БК же Паттона за влд убирается. А учитывая что у этого Зольтраака стоит карусель 72ки - нет смысла грузить туда лишние снаряды.

Смотрю на фото и вижу, что углы расположения лобовой брони слишком большие. Мне отсюда кажется, что это или накладная броня, или корпус просто переварен под такие острые углы.

А при чëм были индусы когда бритам бишму давали?

Не в кайф на одних 72-ках да 80-ках гонять. Разнообразие нада

Скажи это улиткам, угарнут. У нас уже не мало надуманных снарядов и модификаций, которых так-то и не было никогда у этой техники

Кто воспринимает игры как развлечение а не способ попытать нервы и шоколадный глаз. Этот танк даст немного разнообразия, особенно если будет у советов, у которых на топах два битых танка разных модификаций и не более

Меня баки преимущественно спасают, так что это исключительно вопрос благосклонности моллюска к отдельно взятому игроку.

Первую очередь не уберёшь, а между ней и влд лишь воздух. Выстрел в правую часть любого Паттона гарантирует ваншот с очень высокой вероятностью, хотя после всех улиткиных нововведений лучше сначала убить командира и наводчика.

По принципу всё днище в игре братанцам? Им вроде пока только стран содружества дают технику или рождённую в тёмных закоулках британских КБ.

других веток в игре нет

покажи мне выдуманные снаряды в игре

Наверное поэтому у него статка на тандер скилле выше чем у лёпа а1а1?
Скилл ишуе налицо. У меня оно и едет нормально и во все стороны, и танкует, и 2а4 вывозит.

тандерскилл… достаточно…

Именно

4 лайка

Процентов на 30 тяжелее.
Я вообще весь это бред не хочу комментировать, но всё же.

Даже если нет. Подвижность М60 на БР… А чо там по БР? 125 на 3БМ22 не ниже 9.3. Я так понял на нём ещё и теплак хороший. Итого будешь жрать DM33 даже если у вот этого

будет как у Т-10, то это картон.

С какого рожна? Иранцы под него вообще 3БМ42 выпускают аж)

Этот шушпанцер аналог введённого М60 с башней от абамы, только похуже.
Чо сразу не 8.7?