100 уровней аккаунта

Всем привет. Давно задумался и решил написать данный вопрос. Как считаете, почему улитка не делает больше 100 уровней аккаунта? Есть же различные варианты того, как улучшить эту систему, к примеру:

  1. Увеличить потолок уровней до 1000 (условная цифра)
  2. Сделать систему “престижа”
  3. Накидайте еще вариантов)
    Как по мне, это будет небольшой буст для игроков (если не просто увеличить циферку, а давать серебро/зо( в адекватных кол-вах, чтобы игрок мог купить слоты в нации, которая ему нравится играя в игру, а не донатить), фановые машинки, которых как я полагаю больше не будет из-за того, что сделали новый тип марафонов), которые давно играют + будет легче понимать, насколько много человек играет (100 уровень есть у тех, кто прокачал полторы нации и 3, и 5, и так далее)
  • Согласен, нужно увеличить предел уровней
  • Частично согласен
  • Не согласен, итак все устраивает
  • В пекло все
0 проголосовавших
2 лайка
1 лайк

Было бы круто не 1к лвл, а по достижению 100 обнулять лвл и выдавать 1 престиж. За обнуление награду

6 лайков

Действительно хорошая идея. Престижики это хорошо, прямо как в ханте.

Еще бы на выбор награду из трех вариантов и красивую иконку…

Через пару часиков хантить, кстати 😳

2 лайка

итак норм

Я вот когда набирал 100 лвл, было интересно наблюдать за прогрессией, а сейчас по достижению сотки этого чувства нет.

1 лайк

во, норм идея, можно мелкоранговую акционку на выбор, из тех которые вывели

2 лайка

Как я написал выше

Факт, раньше интересно было, а теперь уныние

Идея не новая, много где используется, но так же интереснее, чем набить 100лвл и потолок

Техника жирно, а вот всякие декораторы, титулы и будущие новые украшения профиля – более чем окей.

1 лайк

Причем она давно показала свою пользу в других играх, но у нас до сих пор ее нет.

нуу хз, околорезервы которые сайчас никак не получить вполне норм наградой могут быть
свордфиш мк2, эсминец чурчель, сб-2м нескольких модификаций выведенные, японский биплан, итальянские самолеты в немецкой ветке

Или да, например, за 2-5 престиж технику выдавать.

Ой

А почему бы не сделать так, отыграл 10000 ( на усмотрение улиток) боев на танках МАРШАЛ ТАНКОВЫХ ВОЙСК, на самолетах МАРШАЛ АВИАЦИИ и тд + плюшки в виде голды, премтехники, декараторов и можно ввести погоны
МАРШАЛ 1 вот пример погонов


fHhyIBF3YFU

1 лайк

а что если за престиж, можно открыть прокачку мауса к примеру? или пантеры

Маус и так постоянно открывают для прокачки. А Пантера 2 это бумага, собственно из-за чего и была выведена.

я бы привел пример бумаги в ветках но мне лень)