40к > 60k

Если фармить три купона то как раз 2 дня даже мало

Тут проблемы не со звездами, а с лего, которые в нынешнем виде ничего не стоят. Те кто играет средне фармят долго, те хорошо закрывает быстро и сливают за копейки.

те кто играет правда плохо, вряд-ли что-то сольют. продают скорей те кто играет на 50%. так сказать, полезен через бой) как раз успевают забрать купон к моменту когда цена просела, но еще можно что-то получить

А марафон и не делается для биржи, внезапно да? Марафон делается для получения техники. А возможность продажи, это бонус для поднятия интереса тех кому техника не нужна.

Отвлекись от компа, сходи на улицу, потрогай траву или снег, в зависимости от того, когда ты найдёшь дверь через которую в реальный мир попадают. И тут вдруг выяснится, что 40к это много и можно не успеть, если опу от компа отрывать хоть иногда.

2 лайка

Христос… что это…

предложение просто добавить духоты - это канеш гениально…
я тут тоже предлагал некоторые изменения для повышения ценности акционной техники.

Прочитал ваше корзинное предложение. Ваше с ТСом предложения одного уровня глупости.

Автор, таблетки забыл выпить?

2 лайка

Ну ты конечно и загнул, про танкистов и моряков подумай, которым за 2 дня нужно будет 60000 забрать. Пилотам будет по легче, но все же я в среднем за 2 хороших боя зарабатываю ~ 6000 опыта, про 60 000 я вообще молчу. Однозначно против

Это говорит что китайские боты год или два назад сломали биржу. Надеюсь волна банов и их задела. Если задела- мы сразу увидим реакцию биржи. На самолетах фармить40к то еще веселье.( лично я мало играю в тундру, зато потом во время зимнего и летнего эвента сажусь, открываю все что мне надо, и еще и получаю в подарок красивую машину! Лепота )

Кстати решил посмотреть что это за метод с набивом очков нурсами в сб и расстроился!Почти каждая команда в симе состоит из таких набивателей НО комнат мало, состав 4на4 , т.е набиватели это капля в море. Ну и немудрено. Фантом открой нурсы открой в бой войди без третьего лица (а это ох как для многих ключевой вопрос) долети - неа, слишком сложно, слишком много переменных.

Спойлер

13Qe

Я против !

Ну не прям много. Часов за 5 сделать можно. А учитывая то, что даётся двое суток, то вообще можно не париться особо.

ну хз, по моему многовато

Может заменим очки на задания на подобии батлпасса? За 2 дня 8-10 главных калибров/уцелевшего/карателя. Пиво с 0.5 не сможет и предложений будет меньше, следовательно цена выше.

Смотря на чем, на бобрах быстро делается совсем. 3 минуты - взлетел и убился об базку - 1 очков без бонусов есть, по пути еще наземку покрабил и готово. Часа два потолок. На наземке чуть сложнее, но тоже немного

Подожди 3-4 годика и будет тебе нормальная цена, ишь тебе захотел заработать

В марафоны добавляют уникальную технику.
Вилка не кактус, вилка требует своего геймплея. Тем более, сами просили спайки.
Умка дорого стоит потому, что база Т-80, она всегда актуальна.
Логика твоя в пятой точке

Такое про всё можно сказать.
Турмс требует своего геймплея, ПО-2 требует своего геймплея, СV\CT-105 ( или как там этот паровоз )тоже хороша, просто требует своего гЕйМплея и поэтому стоит дёшево

Очень интересно, вот бы ещё официальное мнение улиток на эту тему.

Это ты сейчас про себя? :)

Очень уникальные торнадо, т80, су25, мираж…

ага, а что я не так сказал?

Ты меня поддержать пришел или оспорить что-то?

расскажешь, логичный ты мой, причем тут вообще вилкас? К чему это? Я про него ни слова не написал