96К6 Панцирь-С1

Ну все же обычно они летают по кругу, а на такой угловой скорости ни одна зенитка не собьет.

Правильное уточнение.

Однако я намного чаще вижу борьбу на 3-5км. Может запишу реплей, жаль лок радара там не видно

А разработчик признает, что это проблема и планирует исправлять? Или возможно “так и нада”

Это ошибка.

По срокам исправления не подскажу.

2 лайка

Ура!

@Tactical_ra1nbow @MLRS приглашаю порадоваться

Да это понятно, я и не спрашивал)

1 лайк

Нет, летатют. И эти панцири сжирают только в путь. Я на ф16а их легко уничтожал, интересно что бюудет, когда будет у меня 16с.
Да и вот сегодня на а10 пушкой(!!!) разобрал панцирь, он не мог сделать ничего. Только инвульная зенитка одной очередью сделала из а10 падающий алюминий

2 лайка

ВАУ ДЕСЯТЬ ИГР И АМЕРИКА ПОБЕДИЛА В ВОСЬМИ!!! ЭТО ЖЕ МЕНЯЕТ ВСЕ.

Вот тебе 54 игры. Даже в них полная шняга. Надо за пару сотен минимум.

Я на ягуаре с 10.3 адатс уничтожил с мелких нар. Он не смог сделать ничего. Тоже записываем в бесполезные слабые зенитки? Аргумент не хуже я считаю. Еще помню на стюарте т80 убил. Тут сам определи это т80 слабый или стюарт очень сильный.

У тебя даже в твоей подборке винрейт США выше на 4% винрейта СССР и Германии

10 боёв, а сколько их было до этого,что я не скриншотил?

И по поводу тейка про а10, а был не аргумент, а так, дополнение. Я слишком адекватный человек,что бы такое как аргумент не приводить

И да, покажешь где я панцирь слабым назвал?

Да. А еще там Швеция самая слабая нация, а Британия самая сильная. И Италия лучше любого мажора. Тоже правда получается?

Не знаю. Расскажи сколько таких игр было. Что мне мешает сказать тоже самое, про куча проигранных игр против советов и выигранных против США? Пруфы, нужны пруфы. Человеческая память слишком ненадежна и наш мозг любит вносить большие искажения. Тем более лузстрики и винстрики это нормальное явление.

Выглядит прямо как описание в лучшем случае посредственной зенитки.

Я порадуюсь когда зенитки будут стоить не 70 ов, а хотя бы 450.

3 лайка

не будут, такая цена приведет к дисбалансу летки.

Зениткам надо убрать инвул после выстрела, чтобы не было ситуаций, где еще во время твоей атаки первый умерший чел успевал уже реснуться

Лётка стоит 748+, говнолётка 670+
С задачей ПВО справляются вражеские самолёты.

Зенитки не должны плодиться методом почкования после каждого убитого танчика.

2 лайка

450 очков, чтобы реснуться и смотреть за вполне возможно пустым небом - абсурд. Никто не будет брать.

Летка за 750 аннигилирует карту, на которой ТОЧНО есть танки. Зенитка не убивает танки.

Боюсь такого не будет.

Это никак не отменяет возможности этой лётке уничтожить половину команды противника не получив ответа.

1 лайк

У врага тоже есть лётка. Еще китайских вертолётов как у дуры фантиков.

1 лайк

Это никак не поможет сбивать вертолёты в начале / середины боя.

Бесполезны против других вертолётов и умной лётки.

Тепловые зенитки за 200. Там же стрелу собрались чинить через 300 патчей угнетения.

Смешно))

Лучшая ИК ГСН на данный момент в игре.

P.s. проблема не в облаке

1 лайк

по цене 750 за летку и около 600 за верт. Я просто не дам накопить, если вылечу первым

Лицо танкистов, если бы не было ЗРК??? Тима фулл слилась, но я еще одного после перезарядки убил (случайно вырубил запись переключением скорости) и отлетел от вертолета, ибо уже переживал, т.к. проигрывали.

Умная лётка это которая с тепловизором сразу с респа все прочекать может?)).

1 лайк

Та, которая смотрит за поле боя.

И если видит Китайские вертолёты у противника не зевает.