Винрейт наций по небольшой выборке моих игр (ТРБ 11.7+)

Ответы на базовые вопросы:

Сколько игр в выборке?
54 матча

Почему была выбрана такая маленькая выборка?
Потому что я забывал записать результаты примерно 2/3 матчей.

Когда и где были эти игры?
С 15 августа по 1 сентября, играл по большей части вечером. РБ 11.7

Каково твое влияние на игры?
В душе не представляю. Оцените сами. На 54 матча у меня 84 смерти и 244 врага. Играл на Британии через йоло-раш на чалике, потом в любом случае на остаток ов беру вертолет или самолет. В основном вертолет.

Есть ли какая-то статистическая ошибка?
Скорее всего тут небольшой перекос в сторону более высокого винрейта. Шанс того, что я на автомате по привычке быстро скипну экран статистики и не запишу результат в проигранной битве, выше чем в выигранной битве.

Ты знаешь, что эта статистика и выборка жалкая, бесполезная и кривая?
Да спасибо, я знаю. Постараюсь в следующем патче набрать под 200+ игр, не пропуская их.

Есть ли какой вывод?
Британия очевидно нечестная имба, срочно надо нерфить. Предлагаю в рамках баланса забрать стоковый лом и не давать топовый актуальный самолет еще год минимум. А так сами смотрите и думайте.

Статистика

3 лайка

Хоть бы БР написал и режим.

Ага а вам научится читать внимательнее.

И имеются ввиду танки засчет того что после смерти в никаком другом режиме нельзя взять второй самолёт или вертолет.

Я просто поправил после этих слов.

Старстрик

Ладно приношу свои извинения.

британия имба получается

Было бы на нацию 54 игры, подборка имела бы смысл, а так погрешность слишком велика

Зачем играть 50 игр на советах, а потом 50 на немцах, если можно просто сыграть 100 на немцах? У тебя ровно также будет 100 матчей, где советы выигрывали и проигрывали.

Для редких гостей, типа Израиля достаточно просто побольше матчей набрать, что я и сделаю в новом патче.

Так будет нивелирован твой личный %побед. Ну и да, выборка реально небольшая, другой вопрос - что ты именно хочешь проиллюстрировать этой статистикой.

У меня конечно огромное самомнение, но не настолько чтобы считать, что человек с такой статистикой как-то серьезно оказывает влияние на итог боя:

thunder skill

изображение

Так что моим личным процентом побед я думаю можно смело пренебречь. Я на один выигранный бой раз в 50 игр, потом еще 10 заруиню.

Просто интересно было, что в итоге получится. Посмотрел, посчитал, заодно и другим показал по приколу. А то все говорят про винрейт по thunder skill или по своим ощущениям, но никто по своим играм долгую статистику не ведет. Хочу теперь собрать еще более большую выборку.

1 лайк