Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

А ты за 20 тысяч боев играть не научился за то на форуме ныть научился)))

Личный опыт

Тогда що 9.7 немцы 72% вр ультра имба. Шведы 10.3 68 имбаа

Откуда немцы 9.7 72% вра? Хоть один человек сможет это показать?
В текущем рандоме? Про шведов тот же 10.3 вопрос, 58% (при 2 тысячах боев всего) далеко не 68%.

Покажешь эти винрейты? Вот твоя статистика, где немцы 72%?
image

Крутой у тебя личный опыт. До процентов считает. Можешь даже до десятых высчитывает.

У меня вот был интересный личный опыт за 15 дней. Можешь заценить какой может быть "личный опыт" даже на таком не самом маленьком кол-ве игр как 54 и насколько он репрезентативен.

dbb4288e5fbb65a921cdef3ac6603914a957b54c_2_1000x562

тык

Так что аргумент про личный опыт пожалуйста потрудитесь проиллюстрировать своей личной статистикой в следующий раз. Очень желательно на паре сотен игр. Но на худой конец сойдет и пара десятков для начала. А то иначе это пустой треп и цифры придуманные наугад из головы.

1 лайк

71-72% leo2av

Не вижу его в списке. Самое близкое это раквагон с 67%, НО раквагон был на 9.0 с Гнидой и переапанными нордами, когда все как раз +65% вр то на немцах и наколотили.

68% сетап 9.7 рад 90. Я играл сразу как он был на 9.7. Ему место 10.0 по сути имба

И ты конечно же сможешь сейчас продемонстрировать что это действительно ты накатал почти 700 боев (лол) с момента изменения бров? То есть за месяц.

Играть на имбовых леопардах против пьяных турмсов? легко!
Кстити стата лео2а4 у меня со времен палеозоя. Когда топы были 10.7, а он был 10.0 и я на нем получал только по лицу

image
Классическая картинка всех тех кто защищает слабых советов. Что угодно лишь бы не отобрали имбу.

2 лайка

Статистикой за период времени) Мы же про винрейт на определенном промежутке времени говорим.

В данном случае ты должен был скинуть такой скрин например за начало патча (сделанный 19 сентября) и сегодняшнего дня (сделанный 29 сентября). И можно было бы например по бвм посчитать твой винрейт на топе в начале этого патча, если ты берешь его в каждой катке. Лучше брать конечно больший промежуток времени в месяц или даже три и чтобы игр за сотню-две накопилось. А то по каким-нибудь 10-20 играм винрейт считать конечно можно, но очень неблагодарное занятие. Легко может показать полную ерунду на такой выборке.

Так а кто сказал что Т80БВМ слабый ???
Сильный, хороший. Танк. Месть за унижение до 11.7 даже до 40% ВР


Стата СМТ сойдет ? После полной выкачки в АРБ. Летаю только в ТРБ

Спойлер


Как видишь винрейт падает уже. Всего 5 битв уже 0,44 процента минус. Т80БВМ уже не имеет такого высокого ВР.
Кстати когда добавят Т90М рандом опять будут под 80% ВР разносить советы. Просто потому что все опытные игроки рандома вернуться прокачать танк. Сейчас например леопарды германий гнут. Просто потому что скилловики качают ПСО

О боже мой с 71 до 70.
СРОЧНО ВВОДИМ АРМАТУ.

3 лайка

За 5 боев. Уходит в минус. Чел. Это стата старая. Сейчас они не гнут уже как раньше. 56-60% примерно.
Вот Миг 29СМТ катаю в ТРБ.

Спойлер