F-16C - временно ограничить количество мавериков

А что там на деве с ней было?

Произошло чудо и она начала на лтц уходить

1 лайк

я вот что-то ограничения на количество вихрей у какуль с 25ми не помню, или этадругойе?
popcorn2

6 лайков

Самое смешное, что сильнее всего f16c контрит нато. У их зениток нет шансов в отличие от панциря.

А вообще отличная идея. Поддерживаю. Меня эти ф16 тоже будут бить в хвост и гриву. Заодно и камову оставить 4 вихря. Ну ок, пусть будет 6.

3 лайка

Ахахаха))) Стрела же настолько имбовая что вдруг это радостью стало?)

Не знал, что царь горох жил всего лишь 5 дней назад. Или в рояле СССР не продолжал доминировать на топах, ровно также как и в стражах?

Давай хоть пару недель подождем, чтобы нормально про винрейт поговорить. Лучше месяц. Там уже точно хорошо и четко видно будет изменения меты, если они будут.

Вот можешь заодно заценить как сильно перекашивает винрейт если у тебя выборка меньше нескольких сотен игр.

Вот бы ее можно было мансить как стингер

А как же “сильный” Панцирь?

Предлагаю временно ограничить IQ у советов, чтобы не создавали глупые темы на форуме.

10 лайков

Почему только советофилы создают такие бредовые темы на форуме?) Давайте тогда ограничим количество зуров у панциря.

2 лайка

Панцырь уже слабый, нужен ТОР-М2 или С-300, чтобы маверики контрить.

1 лайк

Т.е. зрк с самой большой дальностью в игре, которой хватает чтобы уничтожить летку на ВПП это уже слабо.

Тск фактор.

1 лайк

Советам не поможет зрк, советы слишком хлебушки чтобы нормально бороться с леткой.

Там что радар что ОЛС скачет как блоха. И расшатывает свою же ракету. Если кто либо не летит прямо, попасть невозможно. Убрал из сетапа из за ненадобности

Да, ты что не понимаешь, это же МАВЕРИКИ С КОНТЕЙНЕРОМ, как Columbus_13 говорит: ТОР лучше Панцыря, наверное поэтому я на F-14B в космосе только от него зуры получаю.

1 лайк

19 записей было перемещено в эту тему: Единая тема обсуждения наземной техники СССР

Танкисты - качайте зенитки, вы и так являетесь однокнопочными (промолчу) харе ныть за…и

1 лайк

Нужно увеличивать размеры карт. С одной стороны, панцирь который на некоторых картах фигачит буквально на ВПП. С другой, новые истребители, которым хватает несколько секунд форсажа чтобы пролететь карту по диагонали.

1 лайк

Один умник создал тему, что нужно увеличивать стоимость f-16c с мавериками до 1000 потому что новичкам на панцире буквально сложно выпускать больше одной ракеты. Я так понимаю эта тема примерно из той же оперы.

3 лайка