96К6 Панцирь-С1

Мнение не может противоречить “политике партии” ;)

Ну давайте сравним параметры той же VT1 и ракеты Панциря на дальности 13 км. Как уже говорил, игроки на такой дистанции летают, так что это вполне игровая ситуация, а не сферический самолёт в вакууме.

P.S. вешать замочек на коммент - очень по взрослому)

1 лайк

Жаль я не отношусь к компании gaijin никак, а значит и противоречить нечему.

А чего не ближе? Или ближе сравнивать не удобно, ибо VT-1 по манёвренным качествам лучше оказывается?

Вас никто не заставлял нарушать правила сообщества.

А на счет чего спор идет ?
UDP: прочитал и понял о чем спор, могу вас уверить стрела самая лучшая зенитка, я её с собой таскаю на 11,7

А можно график всех ЗУРов

А кто говорит про компанию Gaijin?
Screenshot_2024-01-18-07-11-30-989_com.android.chrome-edit

А давайте таки не будем отвечать вопросом на вопрос? Я привожу пример игровой ситуации - противник в 13 км от танковой карты, набирает высоту что бы бросать бомбы. Давайте сравнивать параметры ракет на такой дистанции

Искренне удивлён что говорить про удаление скриншотов запрещено на форуме

Если только пользовательские сравнения

Ну технически он и правда не относится к улитке, форум и компания улитки это 2 разные вещи

Вот был бы он админом на евро форуме другое дело

И что дальше?
Отметки модерации что-то значат?

Ознакомьтесь с правилами форума изначально.

3.8. Запрещается обсуждать темы, закрытые Администрацией или Менеджерами Веб-сайтов Gaijin, а также любые удаленные сообщения Пользователей. Запрещается публично предъявлять соответствующие претензии и обсуждать действия Администрации и Менеджеров Веб-сайтов. В зависимости от обстоятельств и серьезности нарушения, следующие санкции могут быть применены к Аккаунту Gaijin:

Спойлер


Screenshot_2024-01-18-07-25-54-692_com.android.chrome-edit

Простите, был не прав, метка модерации действительно ничего не значит.

Так вернёмся к обсуждению параметров ракет на дальности 13 км. Чем ракета Панциря хуже других других на такой дистанции?

А смысл сравнивать их на данной дистанции ?

Ну давайте сравним скорость самолёта и жигули тогда уж ?

Это тоже можем обсудить, хотя не вижу смысла.

Но как только увижу в каких параметрах ракета Панциря проигрывает “одноклассникам” на дальности 13 км

Почему 13? Почему не 21 км ?

И если что VT-1 может долететь до ~13км при удачном стечении обстоятельств.

Потому что F-16 который я лично видел был в 13 км от меня.

Вроде на одном языке общаемся, откуда такие сложности с пониманием?

Ну вот давайте и сравним ЛТХ удачно долетевшей на ~13 км ракеты.

И что дальше?
Сколько таких F-16 вы соберёте за условных 100 боёв ?

С вводом тумана вообще шакарно теперь на летке играть, ты не чего не видишь зато все зенитки тебя видят через плотный туман, даже те кто нацеливается визуально. В общем молодцы. Мне кажется во время тумана не должен работать захват у многих зениток, но они работают как в ясный день.

Пока ТПВ может пробить туманность - он будет работать.

Учитывая, что качество картинки у нас не падает никак независимо от погоды, то пока это не введут и ЗРК через ОЛС будут всё видеть.

Правда это работает в обе стороны.

Я сравнение ЛТХ увижу сегодня или нет?

Что вы там хотите увидеть?

Панцирь на такой дистанции уже превращается в бревно, VT-1 уже на излёте.

6 записей было перемещено в эту тему: Стрела-10М2