96К6 Панцирь-С1

Потому что это не баги, а фичи. Погода, расстояние, положение звезд - всё это влияет на захват ОЛС. И в отличии от багов, которые рано или поздно починят, такое поведение ОЛС это норма.

1 лайк

верим

Ну вот я автор репортов некоторых, но всё равно всем уже много ЛЕТ…

Странно, мои темы по Панцирю не пролетают в предлогу, просто исчезают безо всяких уведомлений
Неделю назад создавал, вчера и просто в пустую и без каких либо следов тихо исчезают -_-

Оставлю тогда тут:

Панцирь у нас в игре на шасси КамАЗ 6560
КамАЗ заявляет для этого шасси не менее 90 км/ч при полной массе в 38 тонн

Спойлер

Спойлер

В другом источнике, также от КамАЗ, полная масса указана аж 40.4 тонны и скорость при этом также не менее 90 км/ч

Спойлер

В игре при 34 тоннах веса, упираемся в нарисованные 70 км/ч

Источник не “сикрет документс”, а официальный сайт КамАЗ:

Разработчики максимальную скорость нарисовали не от того Панциря, а именно от ГМ352М1Е

Спойлер

Тут да, 70 км/ч, но это гусеничная база

3 лайка

Так эта тема и не для предлоги

Я в курсе где предлога, но там мои темы не проходят премодерацию и пропадают без объяснения причин

Эта тема не для предложений.

Вам прямиком в баг-репортную.

Ты молодец, все делаешь правильно и все такое, но мне реально интересно. Где ты собрался на панцире 90км/ч ехать? У меня обычно не получается даже до 60 разогнаться. Либо умрешь от кемпера, либо уже приедешь куда надо)

Мечтаю о моде ДБ2 для тундры, чтобы на Панцире катать в Алмазный XD
70 км/ч не вариант XD

Спойлер

4 лайка

Я конечно попробую ещё раз, но место это безнадёжное

Зачем? Вот зачем? Я был счастлив. Я забыл про этот кошмар. Но ты мне напомнил про поезду до Алмазного…

2 лайка

После оформления, скиньте ссылку.

https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/ii0ErMgB7Fi7

Вот оно

“не ошибка”
Ну это классика :D
Я вот даже специально начал искать “Панцирь С-1 Камаз 70 км/ч”
Везде, повторюсь, везде указана скорость именно 90 км/ч для конкретно этого 96К6
Перерыл буквально всё что можно отыскать в открытом доступе и только на одном ресурсе есть “совпадение”:
war-russia

Спойлер

Бинго 70 км/ч… Правда тут в кучу намешали Романа, Тунгуску-3 и ещё непонятно что с 1994 года
Я открыл все источники на которые опирается эта таблица, ну чтобы наверняка XD

Вот что эти источники выдают по запросу “70” и “90”:

Спойлер

Спойлер

70 км/ч есть, но это гусеничное шасси ГМ-352М1Е
Для варианте на базе КамАЗе снова и снова пишут про 90 км/ч
Тут же и картинки интересные XD

Спойлер

@Ralin, я конечно понимаю что разработчики не поделятся своими источниками, но вроде как “сикрет документс” они не юзают, а в открытом доступе везде и всюду пишут конкретные 90 км/ч для этого “Панциря”, не то что про шасси КамАЗ 6560, а именно про всю боевую машину 96К6

Спойлер

Я уже написал вам, что в случае панциря ограничение может быть вызвано боевым модулем, т.е. выше 70км/ч езда небезопасна и следовательно ограничена.

Это не источник. Такое вообще не рассматривается.
Вам стоит забыть о интернет сайтах в качестве источника, особенно каких-то левых. принимается в первую очередь литература.

Сторонние сайты не источники.

Изучите, пожалуйста, правила составления репортов и выбора источников. Ваш репорт ни в плане оформления, ни в плане источников под них не подходил:

Вы можете создать репорт повторно, выбрав корректные источники конкретно про панцирь. Такой репорт будет рассмотрен.

2 лайка

Учитывая, не очень высокую устойчивость, то такое ограничение было бы весьма логичным

Я же не ещё один багрепорт пишу, а “источники” эти принадлежат единственной сомнительной таблице в которой хоть что то сказано про 70 км/ч в контексте 96К6

“Может быть” это совсем несерьёзно
Безопасная езда и игра это вообще две не совместимые вещи
Я на этом самом Панцире на полной скорости сносил каменные стены и дома и ничего, совсем ничего
На Type 93 так вообще запрыгивал на крыши домов XD
Если бы ему после 70 км/ч запрещали пускать ЗУРы и отключали стаб ок, но тут какие то палки в колёса суют

Я отвечаю вам исходя из своего понимания ограничений из источников. Других вариантов трактовать цифру 70, хотя шасси в теории может выдавать 90, я не вижу.

Если в источнике написано “максимальная скорость 70км/ч”, то она будет максимальной.

Кто вам сказал, что разработчик пользуется этой таблицей?

Прямо в коробку передач ограничение выпилили? Прямо сидели и напильником стачивали шестеренки для понижения/повышения числа?

Может и так. Я точных причин ограничения не знаю. В любом случае в игре используются данные о максимальной скорости.

Тот же Т-80 может ехать и 80кмч судя по греческому тендеру, да и у многих топовых ОБТ скорее всего так же. Однако в игре используются данные из ТО.

Я уже сказал, что аргументом для репорта будет источник с информацией по максимальной скорости панциря, а не шасси.

Если у панциря там будет 90, то это рассмотрят