96К6 Панцирь-С1

В большинстве случаев это лучше способ его поймать.

А так, всё зависит от высоты, скорости, вектора полёта.

Топовые джеты спокойно выжимают 1400 на небольшой высоте. Это уже недосягаемый для панциря уровень угловой скорости, а методу половинного спрямления улитка добавила ошибку.

Кстати если перевести захват на вторую цель, то ошибка пропадает

Это баг наведения.

У Панциря до 16км досягаемость по целям со скоростью до 300м/с, не удивительно.
Осталось разогнаться и заклимбить.

И опять же, это не исключает появления опытного игрока, который ручками возьмёт упреждение.

О какого рода ошибке речь?

Просто задумайтесь. Критерии хорошего игрока на панцире (да и на любой другой зенитке) настолько низки, что человек который смог нажать 1 кнопку и переключить режим наведения из авто в 3 точки это уже опытный игрок)

3 лайка

Не поможет. Можно даже слегка боком у земли летать и косить танки.

Опытный игрок встречает другую проблему - союзников. Свою ракету в прицел не видно, потому что рядом с ней летит еще 3-4 ракеты

При пуске по цели с высокой (не замерял) угловой скоростью, ракета раскачивается и пролетает перед или позади цели

О так у нас двойные стандарты.
Для панциря улитка использует данные из наставления.
А для Ito90 данные из инструкции к БТР Sisu XA 180, на базе которого он установлен.

  • ItO 90M (все версии) — уточнены значения оборотов двигателя. Количество оборотов двигателя увеличено до 2500. Источник: «Sisu-Auto — Sisu XA 180: Käyttö Ja Huolto Ohjekirja, 1985».

5 лайков

я не могу сказать за итошку, но вы должны понимать, что если бы в источниках по панцирю скорость была не указана или не противоречила скорости шасси, то проблем не было.

Как и у всех зениток).

Видео из Крыма видел? Где Панцирь поворачивая сделал “плюх”?

Вот потому скорость и ограничена, что бы твой грузовик со смещённым вверх центром тяжести не заваливался на бок.

Нет. Представь себе ЛЮБОЙ грузовик с 20 тоннами груза может делать плюх, но ограничений не имеет, как панцирь с1 ИРЛ

Разница немножко есть
2
1

Зачем ты полуприцеп сравниваешь с самосвалом?

2024 - В Сочи перевернулся военный грузовик с зенитной установкой | Голос Кубани
2021 - В Сербии перевернулся грузовик с ракетами для "Панциря-С1": много пострадавших | Диалог.UA
2019 - На трассе во Владивостоке опрокинулся военный автомобиль «Панцирь-С1» - Газета.Ru
2018 - В Сирии перевернулся российский "Панцирь-С1" стоимостью свыше $10 миллионов - волонтеры | УНИАН
2015 - В Сочи при перевозке перевернулся ЗРПК «Панцирь-С1» — РБК

Ну вот такое вот неустойчивое шасси.

1 лайк

Сказал любой грузовик, я показал любой грузовик, что не так?

Грузовик, полуприцеп….
Полуприцеп , прицеп-роспуск (ро́спуск ) — транспортное средство, не оборудованное двигателем и предназначенное для движения в составе с механическим транспортным средством[1], несамоходное устройство, как и прицеп, которое спроектировано и изготовлено для его буксировки транспортным средством[2]; разновидность прицепа, которая своей передней частью опирается на тягач.

Я ж говорю, не больше чем обычный самосвал

у него опять вроде что то с радаром, теперь вроде как он лочит до и камеру начинает бесаё

У меня просто срыв захвата в одном бою два раза произошел. Прицел на первом видео не дергал, игра сама его смещала.