96К6 Панцирь-С1

Выбирай любой вариант какой тебе по душе:

  1. Улитки нерфят панцирь, чтобы прямолеты буржуи не расстраивались и могли понагибать советов.
  2. Улитки нерфят панцирь, чтобы скомпенсировать лютую имбу су25см3.
  3. Изначальная кривая реализация радара панциря дает о себе знать и он снова “поплыл”.
  4. ФБР настолько устало, что буржуи сливают свою технику ФСБ, что теперь хочет чтобы мы сливали доки по панцирю им.
  5. Китайские хакеры взломали гайдзинов и испортили панцирь. Это была месть за советский танк на китайский новый год.

А так сочувствую. Подобные баги бесят невероятно. Еще и фиксятся месяцами.

5 лайков

Выбираю 5 вариант D

у меня конкретно после того как на экране было много целей, ДО, камера начинает бесится

это было еще до сушки(когда радар слетал с цели)

во первых, есть экспортный панцирь (тот же что и у нас в игре), у кого надо как минимум были доки на этот экспортный панцирь, мурики вообще в ираке сидели под этим зонтиком

китайцев в игре нема, серверов для них нет, есть ограничение по времени игры(дли шкилы), ну и сидеть они могут как понимаю только с впном

ждем год

Однозначно это.

Ты на ники в игре вообще смотришь?) Особенно в районе обеда, когда у китайцев самое активное время. Или например на какие проблемы самые популярные?
изображение

это агенты, китай партия удар

Вот об этом я и все время говорил

Вот оно скорее всего. Интересно как там радар Тора поживает? Они схожие механики используют

народ, а разобрался кто, как он обстреливает 4 цели одновременно?

у меня в полку был москвич с иероглифами в нике. 🤷🏻‍♂️

если ему станет плохо - китайцы ответят рублём/юанем 🤣🤣🤣🤣

Настройте кнопку переключения цели РЛС.

1 лайк

сыпысы.

  1. По мнению улитки это скучно когда ничего не мешает и не бесит, поэтому она добавляет чудомеханики по типу стопроцентного перезахвата цели радара на союзника когда они пересекают захваченного врага. Или ИК ракета перенаводится на союзника если он где-то в поле зрения.

Как сбивать разведдроны с панциря??? Работает ток захват ОЛС, но не показывает упреждения. Ракеты взрываются рядом с дроном, не нанося урона

мне к примеру попадались значения скорости в 90км/ч…

я на глаз сюивал

Вы всегда можете оформить репорт

не вижу смысла, ибо это не документы, да и как показывает практика разрабам документы по боку, захотят сделают, не захотят и документы не помогут

Уникальный панцирь из чугуна походу:

8 лайков

Ну а мне достался Ozelot с 3 вихрей который не ушел .Баланс вселенной