96К6 Панцирь-С1

У части ракет выключен урон давлением.
У авиационных боеприпасов выключены осколки, чтобы не лагали сервера (как я понял)

Сами сочинили?

Ничего там не выключено.

Покажешь урон давлением и AGM-65D, Pars3?
По тому же панцирю

2 лайка

Покажешь осколочный урон по СПГ-9?

А потом смеха ради глянь на урон по самолету/вертолету рядом с спг-9

1 лайк

Откуда ему там быть, если экипаж в бронекапсуле ?

Ещё бы урон петарды предложили бы глянуть.

У этих включен. У обоих есть строки отвечающие за давление. Хотя у маверика жестко скручен. А у парса он просто слабенький, ибо фугаса мало.
изображение
изображение


Боже, это какая стата у этого заколдованного…

Интересно, почему же? clownemoji

4 лайка

Моя теория состоит в кривой механике давления. А точнее необходимости периодического подгона отдельных снарядов, вроде штурмтигра. Помню рылся полдня в исследованиях кумулей и там выходило, что до 80% энергии все равно идет тупо во взрыв. С точки зрения текущей игровой логики даже условные 30кг чистого HE мавра, даже учитывая что взрыв будет в полметре от танка из-за размера ракеты угандошит почти любой танк в большинстве случаев чисто давлением. Можно просто пойти в тест и пострелять 20кг тротила по верхам пулеметов.

НО по факту в ирл такого чуда не происходит и вообще танки (особенно советские за счет более толстой крыши) должны это худо-бедно переживать, если конечно все люки задраены. Поэтому маверику искусственно зарезали радиус давления для баланса и здравого смысла. Хотя я считаю, что фугасить он должен немного лучше. Текущее состояние это явный перебор.

Все вышесказанное чисто моя теория.

Когда я ковырял маверики, то пришел к выводу, что фугасным воздействием он пробивает где-то 70-75мм (если не ошибаюсь, пробивал ВЛД пантеры, но КВ-1 уже не осилил). Но как по мне, проблема в том, что это самое фугасное воздействие иногда работает по-албански (как пример - танкование РЛС сопровождения гепарда без получения серьезного урона). На мой взгляд, такие ситуации бы не возникали при наличии механики разрушения корпуса, но людям не нравилось умирать в пятку, поэтому мы с ней попрощались и получили избыточное давление…

Посмотрите данный параметр для ЗУНИ которые убивают давлением даже маус ))

1 лайк

А у апача лонгбоу случайно не миллиметровая РЛС?

В 5мм капсуле?

Маверик не пробивает крышу Абрамса избыточным давлением, а Зуни пробивает. Вот и думай, у кого взрывчатки больше.

1 лайк

Миллиметровая

1 лайк

2024-04-26-14-44-19

Это вопросы к ошибочной настройки Зуни

В чём ошибка? Что 9 кг тротила пробивают 38мм стали? Или что ракета авиационная?

Пробивает. И надо сказать куда лучше (на большем пространстве крыши), чем лепика.

Другие 9кг тротила вроде ракеты бмп2м не могут повторить результат зуни. Что-то с ними точно не так.

Может хотели сделать что то типа взрыва направленного действия?