96К6 Панцирь-С1

Кумулятивный эффект - это и есть направленный взрыв.

1 лайк

Не настолько направленного, скорее как мины направленного действия.

Кумулятивный эффект - это и есть аккумуляция (накопление/концентрация) энергии взрыва в одном месте.

я тут больше про понимание с точки зрения не особо осведомлённого с терминологией человека.
Вот знает что такое кумулятивные боеприпасы и в жизни не подумает что мина по типу клеймора(или нашего “МОН”) будет оказывается кумулятивной по сути. Спасибо что хоть просветили.

Мины по типу “клеймор” или “МОН” не имеют ничего общего с кумулятивном.

Их “направленность” диктуется только расположением поражающих элементов.

1 лайк

так а зачем тогда на это

вы ответили

причём здесь тогда кумулятивный эффект, я просто выразил идею о том что может зуни в игре работают так же как эти мины(или просто им радиус давления больше сделали по сравнению с аналогичными ракетами)

Кумулятивные ракеты не могут так работать из-за кардинальной иной конструкции БЧ.

Да и никакие осколки не смогут пробить лобовую броню танка.

1 лайк

а, извиняюсь, там прост разговор шёл так что я подумал, будто зуни это фугасная ракета. Извиняюсь.

вопрос касательно механики полета ракет, конкретно снижение во время полета до типа набора скорости, вот тут наглядно показано что ракета не имеет склонности к такому маневру который реализован в игре, как будет исправляться?

А давно у данной вундервафли появилась возможность ракеты сходу запускать ??

В игре сразу, в жизни модифицировали вроде.

А пруф есть ?? Я честно говоря ни одной ЗСУ не видел которая с ходу может по цели отрабатывать.

30 секунда

1 лайк

только тут они ползут 10кмч, а у нас можно и со 100кмч шмальнуть

у нас японская тайота или оцелот могут хоть со 100 также пускать.
P.S. стрела тоже

“Тип набора скорости”? Вы о чём ?!

Я не представляю как вы по видео без вводных смогли это определить.

Сперва оформите баг-репорт на портале и докажите, что в игре не будет аналогичная ситуация.

1 лайк

Всегда была

У нас нет как таковых ограничений на скорость пуска для подобных машин.

1 лайк

у тебя с глазами траблы? ты не видишь вообще ничего:? у меня иной раз впечатление что ты с другой планеты…

1 лайк

Нет. На видео я ничего не вижу.

Я вам написал, как производится процесс доказывания чего либо.

1 лайк