96К6 Панцирь-С1

Доброе утро.

Ничего, что любая ракета SACLOS может управляться руками?

Лок радара нужен только для сопровождения цели.

Давно в игре они так могут?

А вы не хотите press x to win за 70 ОВ? Будь Ваша воля - самолёты бы не стоили ОВ вообще.
И что? “Как посмели эти мазутные мишени быть недовольны бомбами/ракетами из-за леса из-за гор?”

1 лайк

Пфффффф ну это просто номер. “А вот если бы самолеты стоили 70 ОВ” Понимаешь ли мальчик они сейчас в таком загнобленном положении что я даже ленту (ранее зачем то выкачанную да) выбрать не могу - дай 170 ОВ. ЛЕНТУ ДЛЯ САМОЛЕТА ПО ЦЕНЕ 2,5 зениток. Ничего не кажется не? Если бы самолеты бы стоили 70 оВ я бы первым сказал что нужно поднять при полной загрузке до 400 ОВ но не до 1000 ОВ лол.

2 лайка

Пока Вы тут такие загнобленные превозмогате, рядом ещё несколько режимов простаивает, где ОВ нет. Или ботов штурмить неинтересно? А наземке так то некуда идти - отдельного режима НЕТ. Все режимы для вас, летающих.

1 лайк

Понятно, когда аргументы кончаются в бой идет табельное “авотувассвойрежим”.
Отвечу такой же заготовкой,
“Пока мы летали вы даже не ползали” и
“Это игра позиционирующая совместный бой самолетов и танков”

Хотя лично я и активный танкист и активный пилот, который качал ветки с нуля, а не через купипакетикдляногиба. Но только когда меня накрывает бомба/каб/мэверик/нурс, я не вздымаю руки к небу а беру следующий танк за 100 Ов и иду дальше воевать, а потом еще один и еще. Странно правда? Это к слову про “Затоптанную в землю наземку ужасными пилотами”

И сколько из них не ПЗРК?

Большинство целей спокойно обнаруживаются современными радарами

Ну, радар будет сопровождать, а установка будет в походном положении, не наводясь

У меня вообще нет информации о применении ПЗРК у Военных Ирака их либо не было либо статистика была на уровне погрешности

“Большинство целей обнаруживаются соврменеными радарами”
Медаль за размытые формулировки 1 й степени. Скажи пожалуйста чем современная фазированнная решетка отличается от фазированной решетки 80 годов. Плотностью элементов. Только вот у этого классного свойства есть предел который прямо пропорционален мощности в ваттах. Иными словами чтобы твоя антенна зрк не привратилась в пиротехнический фаер и чтобы заметить такую малую цель с таким ничтожным лобовым ЭПР у тебя Антенна должна быть размером с футбольное поле. Как ты думаешь почему у панциря Радар размером пару метров а у С400 полотно размером с товарный поезд. Ну этол так тебе “На подумать”

Ну радар будет сопровождать а ты пиво банку открывать, так мы сынок войну и выйграли. Без комментариев. Как говорят наши преподы на кафедре некоторым студентам ПНВ - полное непонимание вопроса. Но боюсь у вас другая стадия АНВ - абсолютное непонимание вопроса

А что тут размытого, технологии развиваются и то что ранее было тяжело засечь радаром, сейчас можно

Ну это не пуля, так что можно засечь, хотя радары могут и более мелкие цели обнаруживать

У него и дальность увеличивается, так что тут ты можешь хоть сделать километровый радар, он все равно не увидит мелочи

Цели бывают разные и возможности тоже, да и не забывай о том, что цели могут и не являться угрозами

Так ответ уже известен, нужно просто играть на за совят и все у тебя будет алмазно

2 лайка

Потому-что если в команде противника нет ПВО, то авиация смешивает танки с землёй.

Ну так это то, что буквально происходит в команде синих против красных.

1 лайк

Когда меня сбивали 70 ОВ, я не вздымал руки к небу и не шел на форум плакаться, а просто брал танк и шел дальше воевать. Странно, правда?

1 лайк

Тундра изначально про самолётики :)

ТАБ, ТРБ, ТСБ, Половые бои, ПоЛиГон. Чего нет у танков, так это ДК.

Когда эту опухоль из игры выведут?

Никогда.

Вспомни когда в последний раз из ветки убирали топовую технику

И что? В условных МОБА или ММО тоже не все персонажи/классы существовали изначально - это не значит что кто-то равнее.

Самолёты, самолёты, самолёты а в последних двух - хз что там, это какие-то мифические режимы.

Зачем бороться со следствием? Причина - лётка, её и выводите)

А с чего танки надо отделять в другой режим? Авиация это тактический юнит, если за ручкой сидит адекватный пилот, а не хлеб.

Они в начале матча только в ТСБ, а в остальных ещё нафарми.

2 лайка

Почему мой Панцирь не видит дронов-разведчиков на РЛС и даже их сопровождать не может?
Неужели дроны-разведчики настолько стелс из-за своей скорости и размеров?

Насколько я знаю, Панцирь-СМ должен уметь перехватывать мелких дронов. Но вопрос лишь в том может ли С1 так делать?

Слишком низко летают.

Используйте ОЛС.

Может. Для этого есть ОЛС.

ОЛС не показывает упреждение, поэтому остаются вопросы к эффективности пушек против дронов