96К6 Панцирь-С1

та за шо

Аналогично
Вообще не понимаю логики каких то меню в шутане
Даже в таком медленном, как тундра

Не надо ею спамить в чат, пожожда :(

Наводишься на вертолетный/самолетный респ врага и спамишь эту команду. Как только появится самолет, тебе покажут ТОЧНОЕ направление и высоту.
Даже если враг ушел за рельеф команда воздух покажет, где он и позволяет встретить его в полной готовности.
Обязательна для стрелы10 и ЗРК Тип81

Боишься вертолета в начале боя. Просто нажми эту команду и будь готов

1 лайк

Я не буду спамить, я один раз прожму, во время захвата ОЛС

Ну хорошо, тогда разрешаю.

1 лайк

Логика есть. Тимплея нет)

Она всегда показывает точное положение цели и направление ее полета

Сидеть, искать переключение на пулемет в меню, во время обстрела танка с вертолета?
В шутане?

meh

Расскажете как можно показать направление полёта при помощи одной метки?

Если только по азимуту. Определить высоту смотря со стороны крайне проблематично.

Не, я именно что про команды для чата. А-ля прикройте, иду на базу, атакуйте точку д и т.д.

Прожать воздух два раза.
Три раза и уже можно заметить изменения угловой скорости и предсказать момент атаки.

И получить “спам в чате”.

Самолеты не летают 2-3 маха у земли, чтобы мне нужно было чаще

Самолёты имеют свойство менять вектор полёта каждую секунду.

Алло Аллло есть кто дома?
“Ну если ты из тех, кто упарывается в респу”
Ты где нибудь еще в этой игре зенитки кроме респы видел?

“Самолет это не кнопка “пабидить всех!11!!”
Самолет это кнопка отстрелятся в 1 из 10 случаев и гарантированно быть приземленным “скилловиком” на зенитке

“Эти 8 км маверик будет лететь как раз эти самые секунд 20-25”
Хорошая теория, только ты забыл упомянуть что я наблюдал область с наведением на зенитку лочя другие цели, еще секунд 10 на наведение на нее и захват и все это время она там стояла, так что с локом и пуском выходит не менее 40 секунд до цели. Я не одинажды наблюдал вплотную к вражескому респу на танке что зенитка после респа неуязвима относительно обычного танка дольше минимум в раза 1,5 по времени. Это скрытый баф. Я даже в принципе не говорю что механика инвула сама по себе ублюдочнее некуда. Что то на уровне оранжевых дымов от арты.

“все воздушное пространство в твоем распоряжении” После этого у меня в голове только одна мысль вертится - как тебя из палаты выпустили

Кстати жду твоего контркоммента про “нуб 10 секунд наводится” и сразу кидаю тебе ответочку что лочил другие цели но в апертуре прицела видел зенитку

Мы говорим не о комплексах С400 и Патриот а о комплексах ситуационного прикрытия Панцирь/ Стрела etc. -
они НЕ стационарные НЕ с огромным полотном РЛС.
Это при том что сам “Патриот” некоторую часть медленных ракет инсургентов пропускает.

1.Человек попадает на панцирь и песочный панцирь (ака стрела)
2. “иногда попадая против нее в РБ на своем древнем барахле”
Я ранее в ветке уже рассказывал для посетителей/ботов/троллей/консерв из группы поддержки что аргумент “Не играй на кактусе” (А 10 в этой “игре” по твоей логике барахло и кактус ЛОЛ) не работает. Мой летак попадает к попаданцем с 1 кнопкой на лбу и 2мя нитками уши держащими? Попадает , тогда все разговоры “у тибя ни топ и дажи према на 11.0 нет” можете засунуть себе в портмоне

Пруф будет? Если да, то публикуй и вперёд в багрепортную. Потому-что инвул у всех одинаков - 20 секунд.

Инвуль спадает, если отъехать от точки респа метров на 15. Так что танки его теряют раньше обычно потому, что сразу едут.

Только если наводчик почешет левую пятку. Даже при прямой видимости самолёта азимут и высоту часто не дают.