96К6 Панцирь-С1

Всегда выдает. Единственная помеха - мелкие БПЛА

Я тебе натурально говорю цифры Меверик с 8 км и наблюдение цели 10 секунд, ты думаешь я помню где тот бой? DxDiag приложить как подорожник?)
Охлади свою методичку
Клоуны, просто клоуны

тебе уже ответили, если танк уезжает с респа с него спадает инвул, если стоять афк то у тебя будет 20 секунд инвула

Да это очередные сказки. Говорю же, что лишь 1 раз встречал игрока, который бомбил наземку в ТРБ и имел КД 6-7 по наземке и 1-2 по воздуху.

Есть игроки, которые в АРБ набивают КД 3 и выше. Из словам я склонен верить.
Остальные игроки чисто сказочники.

Как и сказочники те, кто ноет на зенитки, а у самого ни на одной кд хотяб в 2 нет?)

Невыдуманные истории, о которых невозможно молчать

Покажи мне хоть одну красную зону для самолетов, или возвращайся в палату сам

А ты не из тех гениев, что при поджиме респы прям на нее заезжают? А то я таких частенько встречал. Один даже как-то потом в лс всякие плохие слова писал, дескать я его из инвула убил

А ты забавный) Ну да ладно, удачных превозмоганий тебе на твоем пути

Ого, разные зенитные комплексы имеют разные ТТХ, нуежели мы НЕ МОЖЕМ сравнивать конфликт с разницей 20 лет от появления НОВОЙ модели зенитки о которой идёт речь, с возможность этой зенитки?

А чего это она не работает? Потому что ты не видишь вторую половинку “попадания”, когда уже топовые самолеты работают по панцирю, и чет там ему уже не так просто становится?
Или потому что ты не пробовал применять лазерные кабы? Или самолеты с прицелкой? Б.р. как у А-10 И Ф5Е если чо.
Хотя даже на них можно упороться в уничтожение панциря, старый 10_2 из ТСБ тому пример. Но ты не смог. Не осилил. Пошел заливать слезами форум об имбовости попаданца. Окей чо, в мире есть только те два самолета на которых ты летаешь и панцирь, я твою картину понял.

Если панцирь не сосет пиво, то он практически не уязвим

2 лайка

Дружище извини, но Амерам чёт не выдали аналога Стрелы 10 или Панциря, поэтому приходится терпеть играть на Адатсе, который какого-то лешего имея ТТХ Тунгуски забыл что-то на 11.7

1 лайк

Что там, практически неуязвимый вертолёт размотал Панцирь?)
И да, зениткам не положено пополнять бк на респе. Только вертолётам)

1 лайк

Скорее пиванцирь играющий тремя кнопками сбил почти весь бк одного из лучших представителей куда более привелигированного, чем самолеты, класса техники.

Тише-тише. Сейчас прибегут свидетели имбового птура

Да. Имбовые 900 мм пробоя очень помогают не отхватывать по пятой точке от 25СМ3)

Зато можно при некоторой удаче ценой всего бк забить какой-нибудь пивмобиль.
Это однозначно стоит удвоения ов.

На панцире ракет меньше чем на этом вертолёте, если что. Который может ему передавать их от филда, а сараю на колесиках нужно чесать к точке.
В воздухе при этом летают прочие святотатства, у которых он в приоритете.
Единственное что делает панцирь, да и любую зенитку почти неузявимыми - это домик.

У пиванциря еще есть пушки + шикарная живучесть.
У этого экземпляра просто не хватило ума или желания перевалить через холмик чтобы простреливать вертолетный респ.

1 лайк

Не видел ни одного панциря, который пушками бы отбил ворох ракет. Особенно когда они запущены с разных углов.

Пынемаешь, пока даже совятам не положено ничего абсолютно неуязвимого.
Тем не менее немного имеющий играть совенок на пиванцире, практически не уязвим в реальных сценариях

ворох не получится, но 1 ракету залпом возможно сбить