96К6 Панцирь-С1

Ну обыкновенно если видишь особый настрой панциревода по отбитию ракет, возвращаешься за полным БК и если они никуда не учесал, просто спамишь по нему до израсходования. А если ты на самолете, и у тебя уже который маверик перехвачен, кидаешь чугун с кабрирования по CCRP. Большинство к такому не готово.

1 лайк

j и берешь дублера если кончились ракеты и ты хочешь сбить противника

Проблема в том, что ближайший аналог Панциря или Стрелы-10 у американцев - это эсминцы типа Арли Бёрк. Ну вот не сложилось у США и европейских стран с ЗРПК, им нормально со связкой Стингеры+Патриоты+авиация.

1 лайк

Есть к примеру shorad с aim 9x, как раз аналог стрелы.
У скандинавов есть свои аналоговнеты

Проблема только в том, что Патриота в игре не будет, а брать самолёт каждый матч за 500+ ОВ при этом оставаясь без возможности поштурмить готов вообще не каждый. Вот как самолёт(тем у кого ИРЛ часть доктрины ПВО закрывают самолёты) только с уррв и на фугасной ленте будет стоить ОВ 250-300 и можно будет за доп ОВ на филде поменять УРВВ на Мавры тогда уже будет ± паритет по закрытию воздуха.

У меня и на танках нет 2)) угадаешь почему?)

Спойлер

Подсказка: для вылета на самолете 1 фрага достаточно

Ну это в песочнице где-то. На топах все же 2-3 надо (если речь про подвесы)

Это если ты на ОБТ. Мне на Хасле зачастую надо дать 2 разведки и может даже асиста хватить)

1 лайк

я хасла вывел в топ и забыл как страшный сон. не умею я на таких лтшках играть

Только увы и ах не у всех есть ЛТшки хорошие. Вернее у некоторых их нет. На Германии приходится пикать Вискас, на Японии… А там нигугу :)

Да я тоже не особо скилловик, у меня на нем даже единицы КД нет. Но никаких других ЛТшек нормальных нет (АГС лень в топ выводить), а играть на абрамсе я вообще не хочу.

Я бы с большой натяжной Хасл хорошим ЛТ назвал. Тут как в пословице “на безрыбье и рак рыба”

Лучше плохой ЛТ, чем его полное отсутствие.

1+ точка или разведка или поддержка

Ты там на чугуне чтоль?
Я буквально вчера на 11.0 играл. 896 ОВ надо на F-5E тайский с мавериками. В топе танк стоит 150 ОВ, а изначально у тебя 450 ОВ. Итого с 300 ОВ надо набить 896. За фул точку (когда единолично ее берешь) дают 300 ОВ, итого с точкой тебе надо набить еще 296 ОВ, а это 2-3 фрага. Ну честно не знаю как ты там за фраг+асист получаешь вылет с подвесами если это не чугун.
Не в топе ситуация плачевней - панцирь тупо не дает летать в большинстве ситуаций, поэтому даже не рассматриваю меньшую стоимость машины

1 лайк

Вчера на 11.0 катал, оба раза на 12.0 попал. Ф5Е с 10.7 стоил 786 ОВ или что-то около этого (4 маверика). За 2 фрага на обэме хватало впритык

Он писал про разведку еще. У лт она снижает стоимость вылета

Ну вот а результативность штурмовки без контейнера на 12.0 против топовых зениток какая? Типо набить то я набью, но мне и в топе если со стрелой не повезет встретиться, то я откисну почти гарантированно, а если панцирь…
Хотя вчера сыграл ну боев с десяток наверное на самолетах. 11.0 советов прям вообще прекрасен, В большинстве асрады попадаются которые от респа не отъезжают и мансятся, а на F-5E в топе постоянно был, очень часто шилки с иглами и китайские аналоги были.

Ну я думал “или” на русском имеет исключаещее значение. Оно понятно что если дашь разведку + базу + фраг, то вылетишь. Но фраг + асист… Ну что-то из фантасктики.

Ну почти. Я предпочитаю GBU и AS-30L.

Я же на топах обычно гоняю танк 100 ОВ. Если повезет 1 убил, 1 повредил…полетел
Если на ЛТ, то там сильно меньше надо. Вот и в среднем КД 1 или ниже ( на ХСТВЛ или бредле урон нереально случайный)