96К6 Панцирь-С1

Таких как ты немного, я бы даже сказал вы вымирающий вид).

У адатса просто коэффициент пива меньше.

Как бы там есть РЛС поиска.

Ну что ж поделать, если учиться мало кто хочет.

Но нет РЛС сопровождения. Из-за чего ты не можешь захватить цель от 3-го лица. Нужно переходить в снайперский прицел и искать цель в шакаловизор. И повезет если будет нормальная погода и ты сможешь ее захватить.

И что дальше ?

Совместить перекрестие прицела по азимуту и прожать кнопку захват может вызывать сложности ?

Согласен, а то приходят потом всякие и говорят, что кайра лучше миг-29.

Захват ОЛС работает в очень узком секторе. Плюс углы сканирования РЛС маленькие. Дальше продолжать или остановимся на этом?

Я это всё прекрасно знаю, что дальше ?

Если цель вне сектора обзорной РЛС, то вам и РЛС сопровождения не поможет.

Снова дикая база? РЛС сопровождения на адатсе?

А теперь возвращаемся на n сообщений назад и применяем все это к Панцирю. Или стрелочка не поворачивается?

Панцирь с 80 градусами обзора такой
i (25)

Не ну ты понимаешь, если одна зенитка одной нации имеет зону поражения больше чем вся карта, и может долбить чуть ли не на ВПП, то это не машина дисбаланс, а карта плохая.

Причем раздвинуть границы карты дело 5 минут из которых 4 загружается движок.

Да какая имба? И пушек всего 4, что больше, чем у других зениток. И ракет всего 12, что больше, чем у других зениток. И ракеты вражеские как заговоренные в кабину летят, а не в боевой модуль. И другие характеристики комплекса в целом лучше, чем у оппонентов. И топовые мультиролы отодвинули, что противопоставить нечего было.
Не имба©Колумбус_13

1 лайк

А у других зениток есть пушка? Я помимо панциря знаю только адатс, но есть один нюанс…

Тунгуска. Но и тут есть нюанс.

А разве помимо характерик, нету других характеристик, которые хуже характеристик, который типа другие характеристики? Ну типа это, дальность это конечно хорошо, но у 95я6 0 колес, а у radkavdfhdjgdb их 8, поэтому ну это не имба, как бы вот.

И что там применится ?

Панцирь всё равно для первичного обнаружения лётки будет использовать поисковую РЛС, которая всё равно палится на СПО.

https://docs.google.com/spreadsheets/u/0/d/1SsOpw9LAKOs0V5FBnv1VqAlu3OssmX7DJaaVAUREw78/htmlview

Правда это эталонные значения без учёта множителей.

По авианосцу - да, может с 12 км и запустите.

По технике типа “танк” - нет, можете проверить в полигоне.