A-6E TRAM Intruder

Ну да лучше не кринге и на Су-22м4 летать в качестве топ штурмовика)

1 лайк

Не удивлён.
Ей понерфили захват, а КАБ летит долго - пока Стрела заспавнится, пока небо начнет осматривать тут уже инвул заканчивается и прилетает КАБ.

При этом она очень опасна для тех кто штурмует “по низам”.

Порой инвул не успевает пройти, так что тут как повезет.

Просто не нужно спешить и подождать секунд десять после респа до сброса - стрела один ляд не успеет найти A-6E TRAM, а уж тем более захватить, если у того есть достаточный запас по высоте.

Недавно взял сие чудо, летаю на нем в симуляторных боях.Использую GBU 10,12,16.Выбрал цель внизу вышел на нее выровнялся по вертикальной линии и колечку.Появляется большой маркер прицела а в нем справа начинает убегать шкала обратного отчета.Вопрос: в какой момент нужно производить сброс?(сейчас произвожу наугад пока шкала бежит) Буду рад любому ответу

В момент когда шкала достигает конца.

Кто уже летал, расскажите за эффективность в трб и за сетап.

Когда на деве чел кинул бомбу с двигателем, она пролетев 2км упала в землю, т.к бомба не видит лазер дальше 3км

в чем смысл двигателя если там нет инерциалки

Условную ИНС должны прикрутить вместе с CCRP.

Судя по словам BVVD сна стриме.

Прицел. ИНС там не появится. Вот бы такой прицел еще для APKWS получить

Если её можно будет пустить заранее куда то туда, то это уже будет подобие ИНС.

Лишь бы она не взрывалась.

Так и в текущем виде ракета пускается “куда-то туда”. Просто прицел покажет куда именно.

В этих ракетах мало смысла. Они на 99% будут стоить дороже по ОВ, чем обычные кабы, также их нужно сопровождать. Добавляют для борьбы с ЗРК, но как с ними бороться, если ЗУР намного быстрее прилетит. К тому же без сетапа толку от ТРАМА никакого.

Он сейчас попадает к Панцирю, а с Тунгуской теперь чуть ли не обнимается каждый матч. Его в принципе сейчас можно выбрасывать, как и любой дозвук с КАБ на 10.7-11.3.

3 лайка

Блин, с комбо с видосом порвался. АХАХАХ

Ракета полный шлак. Падает пролетев 5-6 километров. Вот уж отличное оружие для борьбы с ЗРК.

1 лайк

Я приобрел пакет трама под квт и у меня прекрасный сетап,потом просто все ломается и летит к чертям ,улитки изменяют бр и просто наплевательски относятся к людям которые вкладывают деньги в проект ,если трам имбует,это не наши проблемы ,это проблемы вашей интеграции его в систему и ваших же внутренних тестов.Как я могу доверять компании которая что то мне продает ,а потом отбирает не возвращая средства обратно. Извините просто горит уже

3 лайка

Забрали? Вообще нет? Или просто ТСК наныли ап БР?

10.7,минус прем сетап,на этом бр вообще у амеров ничего нет,следовательно 11.0,привет панцири и прочие топ ЗРК,и по нулям трам не идет совсем, следовательно да ,забрали

4 лайка