AGM-130 и AGM-123 внешность обманчива

А какая разница? Задокументированный факт резни панцирей есть? Есть. Будь честен, считался с ним. Если для тебя это не пгумент, то добро пожаловать отсюда. Ты не можешь в спор и аргументацию

давай я тебе покажу стрим на ягуар ис на кд 6 или на фантоме е кд 3, это значит что самолет имба? Если у тебя нет обсуждаемой техники, или ты с ней даже не сталкивался в игре, то будь добр не лезть в обсуждение людей, которые знакомы с ней не понаслышке и не из видео с ютуба

что если дида-7 перевести в резервы, то тут же ТСК создадут тему, что дид-7 слябый и страдаид, потому как ему гусеницы сбивают и ствол ломают.
popcorn2

2 лайка

ты не понимаеш
дед-7 легендарен и его надо в ветку добавить

пук среньк дид-семь
причина тряски то в чем?

1 лайк

ага так тебе улитка и добавила танк за 2к баксов в ветку

Интересно.
Но пока что я думаю это будет слишком имбово, Хоть это всего 2/носителя Ф-111 и Ф-15 и до них надо кончаться это будет всё ровно жоско (ситуация: чувак накопил на Ф-111 с этими бомбами и полетел бомбить скопление техники и с дистанции в ±5 км он 1 ракетой может уничтожить чуть ли не всех на точке(это в теории а в игре кто его знает что будет) поэтому в принципе можно добавить будет альтернатива Су-25СМ3.

ты не шаришь)

Доброе утро, эти же бомбы уже есть на F-4E и F-16D, тут же версия с ракетной шашкой и не более.

2 лайка

Я знаю забыл дописать что он сможет это сделать с ±5 километров (я хз)

Нужно, хочу инструменты для бабаха зениток.

2 лайка

то же самое и не с ТСК, выдать маусу 1.0, немцы будут ныть, что маус слабый и страдает, потому что ему гусеницы и стволы ломают

сначала пусть он найдёт это скопление техники, и пусть ракета долетит. А за это время могут и разъехаться. Ну если только по респу не бить, но там в основном зенитки, инструмент обоссывания 70ов будет неплохой

любители канистр обычно прижимаются друг к другу, как пингвинята

ну это случаи не частые, лично по моим наблюдениям, а там кто знает

буквально два боя назад таких пингвинят мираж гбухой размазал

Прицельного комплекса у 27см нет, так что чикен получше будет.

Агась хорошая задумка для применения

это болезнь пары особых наций.
только стадом ездят )
ТСК и мемцераки
h-34 x3
с 1 бульпапы

Так и у F-15C контейнера нет.