AGM-130 и AGM-123 внешность обманчива

Да не обязательно это
В любом случае с ракетным у “голубой” Команды все веселее

Кто-то их кидает только в гарант?

Другое поведение я редко встречаю

В таком случае я не понимаю постоянного нытья голубых
Свалить из зоны поражения в случае ожидания вполне реально

Бо́льшая часть топовой штурмовки сосредоточена у звёздно-полосатых, а они в массе своей играть не умеют.

Ну вон в какой-нибудь бложик зайти в тг
Там тебе расскажут кто ты что ты и насколько ты не прав

Так я тебе про звёздно-полосатых по паспорту, а не по внутриигровой ориентации

Те что по паспорту плачут на реддитах, а тех что по ориентации и у нас оооочень много

Те, что по ориентации, обычно и не ноют

Ноют, просто не тут т.к тут за такое банят.

Плюс теме

Поделись в ЛС, где за такое не банят? Мне даже интересно стало

Заберите у моих китайцев ж-11 и дайте Красный дракон ж-10👍🇨🇳 Хочу нормальный самолет аля ф-16/гриппен, а не корову с бесполезной кучей ракет
j10-13

А ты смешной, если хочешь вместо одного из самых маневренных и опасных истребителей пожилую корову, разработанную для нищих азиатских стран)

2 лайка

Ирл мб, в тундре кринж

Пожилая корова конца 90-х, которую юзает только нищий Китай

2 лайка

или skill issue

во-первых, да, пожилая, потому что в 1990е пытаться повторить успех ф16 из 1970х было поздновато.

во-вторых, да, потому что Китай к концу 1990х ещё частично летал на миг15/17/19/21, и совсем не от хорошей жизни. и да, ж10 – самолёт для нищих стран ещё со времён йай “лави”, который тоже не от хорошей жизни у евреев появился.

За, просто потому, что Амерам. Да это просто бомба с дрыгателем, но это бомба, а значит она будет ДАМАЖИТЬ, а не делать это за… всех попадание по Панцирю. Во всяком случае никто не мешает в тупую закидывать респы, потому что 2к фунтов это 2к фунтов и зона поражения всякого картона там немалая.

что тебе мешает сейчас кидать кабы по респу? летят столько же и с примерно такой же скоростью

Потому что я не вижу на 16С ТВ КАБов, а ЛГСН Гбухи по инерциалке летят черт пойми куда.

Вообще, я где-то видел инфу, что Амеры скрестили вроде Гарпун и ГСН Мавра, но я напрочь забыл индекс этого франкенштейна. Вот такую штуку я готов носить на 16С в количестве двух штук, а не 2 Gшных Мавра за 900 ОВ.