«Активный поиск» - следующее крупное обновление игры (часть 2)

Это должен быть вопрос к авторам репорта. Единственное фото, где плохо видно что это за ракета.

Ну, номенклатура, что есть у Китая известна, найдите что-то похожее.

О нет) это задача тех, кто делает репорт.

Я вам покажу фото су-39 с подвесом всего на всех пилонах, но это не значит, что оно там вешалось.

Я вообще без понятия какой будет ранний хорнет в игре. Формально есть три варианта модификации: A, A+, A++. Какой решат добавить разрабы - вопрос.

Фантом на 12.7 это кринж. Я до последнего надеялся на ранний тайфун.

Да и вооружение это баланс

А сторону ограничения - да

Ой, а деривация в ветке 5-ю модификациями представлена, да? А уж скорость снаряда то ух какая - почти рейлган!

На своём бр оно ему и не надо. Да и сбивать висюльки или прямолеты можно без него

Раньше было спо 15

Я очень жду переработку бмп и бтр в саппортов:

Саппортизация откроет жоступ к откровенно слабой технике со слабым вооружением противокартонным, но благодаря механике саппорта такое вооружение не будет помехой большой для ввода техники. Условно, БТРы с КПВТ и АГС одним. Но с механом саппорта, больше отсек)

А еще ЛЦУ на земле:

ЛЦУ откроет доступ к новым видам арты. Можно бвдет переделать артудар на вызов дымов, рсзо, управляемых арт. снарядов с меньшей бч но с возможностью подсветки.

А из других механик - Изменение подкачки колес для проходимости колесников, Изменение брони и превращение оной в модули что можно выбить (усталость брони), Изменение расчета рикошетов чтобы учитывалась кинетическая энергия снаряда (при рикошете снаряд не отскакивает а проделывает борозду, которая блин вторичные осколки как минимум должна генерить, а как максимум, у снарядов с огромной кинетической энергией - должен практически отсутствовать рикошет. Снаряд проделав борозду пробивает тонкую броню бмп и боком залетает в боевое отделение со всеми осколками).

Ну, еще жду минометную технику. Плавающую перезарядку у заряжающих. Ну и в принципе переработку мб режимов… Добавление новых…

И это все только про танковые бои. Для водных кучу механик и переделок жду, для летных вообще ппц аак много еще надо сделать…
А еще жду второе пришествие режима мировая война. Переделанного…

Ты что у него же отличные летные характеристики.

1 лайк

Нет. Но было бы смешно

О! о! о! А ещё жду переработку респов с добавлением десантных респов для техники с такой возможностью.
На картах с водой респ на стоящих Десантных катерах у техники что могла десантироваться с ними.
Технике с возможностью парашютирования респ на точках десантных…

Пон, ты как и раньше игноришь тот факт что и Швнд и Бигля не опасны с 5 км.

1 лайк

Да вообще НЛО).

я просто напомню, что у них есть лазерный дальномер. дальше думай сам

Я просто напомню что отыграл 300 боёв против 2с38 на вертолете.

И отдаю себе отчёт что именно она является самым страшном сном для вертолетов до 10.0.

А ты почему то с этим споришь (понятно почему, тебе не приходилось каждый бой против нее играть).

1 лайк

Ой, а что это в меня летит ха хрень? Пойдука я сменю вектор движения…

У Бегли той же есть трассер фугаса плюс плохая баллистика. У тебя ЕСТЬ шанс увидеть летящий подарок и начать принимать манёвры уклонения, в то время как у той же Дегенерации пока ты не отгребёшь, ты не узнаешь, что тебя хочет сожрать зенитная БМП-3.

1 лайк

Давно у радиофугаса бигли трассер появился? Сколько помню его не было