Альтернатива наградам за марафоны или редкости в студию

Цифры ради примера. Сильно “дёшево” так и так не сделают- без выгоды разработчик не будет делать, кушать все хотят. Кстати, ты по диагонали прочёл, видимо. За 40- доступ к прокачке скрытой техники (прокачку бомберов можно веткой воткнуть, а более “топовые”, типа КТ105- по одному. В любом случае- цифры остаются за разработчиком.

Купил пиар темы в Втблоге.

У тебя был выбор удалить тему, когда я попросил об этом, ты не сделал этого. Ты заслужил награду.

Хех, неожиданно) Спасибо! Будем посмотреть- 4 дня еще есть.

1 лайк

Поддерживаю.

Вот за награды прошлых марафонов и БП, которых даже на бирже нет и не было - отдельный лайк. :good:

1 лайк

Шах и мат.

2 лайка

Не ожидал. Еще раз спасибо за продвижение темы!

2 лайка

Поддержу!

Спойлер

Предлагаю ещё как дополнительную награду выдавать альтушек.

Вот, кстати, за декали в посте тоже спасибо. Ждал эмблему 505-го батальона (очень знаменитую, кстати, до сих пор можно на “Леопардах” даже увидеть), а её оказывается только за предзаказ “Шермана” в ЗБТ-пакете давали. А ведь таких много для каждых наций в игре наберётся…

Спойлер

image

1 лайк

Большое спасибо всем, кто проявил терпение и выделил время на чтение темы, а также поддержал голосом! Отдельное спасибо @So09 за продвижение темы!
Будем надеяться на внимание (обратную связь?) разработчиков к поднятым вопросам и предложениям.

2 лайка

Кстати насчёт По-2. По нему конкретно есть культура выигрывать его в потных гонках и это даёт ему больше ценности чем он сам ибо сам-то самолёт плохой. Его имхо лучше бы не трогать.

Честно говоря, я не помню, как я его получил. Но, вроде “убиваться” в течение нескольких дней не пришлось. С ним, и правда, проще- можно выбить в событии, проявив упорство, тогда как остальные единицы техники не получить нигде (сундуки за 60к- сомнительное предприятие, шанс выпадения нужного “раритета” там находится в районе математической погрешности, да и много “ништяков” туда просто забыли докинуть).
Из моих примеров я также удалил P-39Q-15 (СССР), ЛаГГ-3-4, Ту-2. Выдавались за работу альфа-тестером, работу настройщиком ФМ, участие в ЗБТ соответственно- в первой итерации этой темы было много претензий именно насчёт их получения. ИМХО, их тоже можно было бы добавить в подобный “магазин”, просто с очень большой наценкой…

1 лайк

Кстати, хотел было на англ. форуме народ поспрашивать насчёт этой темы (скорее прошлой, но с тем же посылом). Оказывается, там тоже народ подсуетился, интерес есть. Передано разработчикам.

Даже серьёзнее. Типа дошло разработчикам напрямую и они это увидели.

1 лайк

С учётом, как быстро обычно вводятся разные изменения, какой-либо реакции можно ждать к концу этого года либо (“если нам повезёт”) к анонсу “дорожной карты 2024”… Что ж, пожУём- увидим.

Дорожная карта есть, намёков на шаги по данной теме не замечено, продолжаем ждать…

Тебе может и не зачем, но тема же не для тебя одного сделана, я бы себе лично хотел бы какую нибудь технику редкую, да и за прошлые события.

1 лайк
1 лайк

p.s. Ув. разработчики! Предложение в этой теме является не глобальным, но всё же улучшением любимой игры/цифрового музея - Грома Войны. Хотелось бы, цитируя “великого комбинатора”, чтобы наконец, “лёд тронулся, господа присяжные заседатели…”, тем более, что интерес к данной теме не угасает, и не только в ру-сегменте. “Заграница нам поможет”. Ждём и надеемся на Ваше внимание и (желательно позитивную) реакцию! Успехов в Вашем непростом деле!

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.